ঢাকা, সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩

নেইমারকে ইনজুরির অজুহাতে বাদ

মুস্তাকিম
মুস্তাকিম

জুনিয়র রিপোর্টার

২০২৫ সেপ্টেম্বর ০২ ১৮:০৪:৩৭

নেইমারকে ইনজুরির অজুহাতে বাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ব্রাজিল দলে নেইমারকে না রাখার পেছনে ‘ইনজুরির অজুহাত’ দেখিয়েছিলেন কার্লো আনচেলোত্তি। কিন্তু বাস্তবে ছবিটা একেবারেই ভিন্ন। সম্প্রতি ফ্লুমিনেন্সের বিপক্ষে সান্তোসের হয়ে পুরো ৯০ মিনিট খেলেছেন নেইমার। এ ঘটনায় ক্ষোভে ফুঁসছে ব্রাজিল সমর্থকরা।

নেইমার নিজেও বিষয়টি পরিষ্কার করে দিয়েছেন। তার ভাষায়, “আমাকে বাদ দেওয়া হয়েছে টেকনিক্যাল কারণে। ইনজুরি কোনো ইস্যু নয়। এটা কোচের সিদ্ধান্ত, আমি তা সম্মান করি। যেহেতু দলে নেই, এখন বাইরে বসে সমর্থন করতে হবে।”

এমন সিদ্ধান্তে সমর্থকদের মধ্যে চরম অসন্তোষ দেখা দিয়েছে। তারা মনে করছেন, নেইমারের অভিজ্ঞতা ও ম্যাচ ফিটনেস থাকা সত্ত্বেও তাকে বাদ দেওয়া অন্যায়। অনেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আনচেলোত্তিকে অভিযুক্ত করছেন প্রতারণার।

আগামী বিশ্বকাপের প্রস্তুতির পথে ব্রাজিল দলকে ঘিরে এখন বড় প্রশ্ন—কোচের পরিকল্পনায় আদৌ কতটা জায়গা আছে নেইমারের? নাকি ধীরে ধীরে সরে যেতে হচ্ছে দলের বাইরে?

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত