ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

চরম দু:সংবাদ : ম্যাচ চলাকালে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার

২০২৫ অক্টোবর ২৫ ১৩:০১:২২

চরম দু:সংবাদ : ম্যাচ চলাকালে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার

ক্রিকেট মাঠে হঠাৎ চমক! জাতীয় ক্রিকেট লিগের ম্যাচ চলাকালীন মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন বরিশাল বিভাগের ব্যাটার ফজলে মাহমুদ রাব্বি, যিনি জাতীয় দলের হয়ে খেলেছেন। প্রতিপক্ষ দলের খেলোয়াড়রা ভয়ে দৌড়ে ছুটে যান রাব্বির কাছে। দর্শক এবং সহকর্মীরা দারুণ চমকে গেছেন এই ঘটনার কারণে।

ঘটনাটি ঘটেছে জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) ২৭তম আসরের প্রথম সেশনে। ১৯তম ওভারের পর আচমকাই বাউন্ডারি লাইনের কাছে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন রাব্বি। অবস্থা খারাপ দেখে বিপক্ষের ব্যাটার সৌম্য সরকারও সঙ্গে সঙ্গে এগিয়ে যান। পরে স্ট্রেচারে তুলে অ্যাম্বুলেন্সে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করা হলেও, রাব্বি কিছুক্ষণের মধ্যে নিজেই ভালো অনুভব করলে হাসপাতালে যেতে হয়নি।

উল্লেখযোগ্য, রাব্বি জাতীয় দলের জার্সিতে সাত বছর আগে দুইটি ম্যাচ খেলেছিলেন। গরম এবং ক্লান্তির কারণে এই পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল বলে জানা গেছে।

ম্যাচ রেফারি আখেরুজ্জামান খান গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন,

“রাব্বি এখন ভালো আছেন। হাসপাতালে নেওয়ার প্রয়োজন হয়নি। পরিস্থিতি সামলানো হয়েছে, বিস্তারিত পরে জানানো হবে।”

এদিকে, জাতীয় লিগের এ আসরে খুলনার দলকে স্বাগতিক হিসেবে মোকাবিলা করছে বরিশাল। দেশীয় প্রথম শ্রেণির সবচেয়ে বড় এই ক্রিকেট আসরে শারীরিক স্বাস্থ্য নিয়ন্ত্রণে রাখা খেলোয়াড়দের জন্য এখনই বিশেষ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত