ঢাকা, শুক্রবার, ৫ জুন ২০২৬, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

টি-২০ বিশ্বকাপ : শেষ ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের সব

২০২১ অক্টোবর ০৫ ১৫:২৫:০৪

টি-২০ বিশ্বকাপ : শেষ ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের সব

আর আরব আমিরাতে সুুপার টুয়েলভের ম্যাচগুলোর টিকিটের মূল্য শুরু হচ্ছে ৩০ দিরহাম থেকে। সংযুক্ত আরব আমিরাতে বিশ্বকাপের মূল আসরে স্টেডিয়ামের ধারণক্ষমতার ৭০ শতাংশ দর্শক প্রবেশ করতে পারবে।

আর বাছাইপর্বে ওমানের রাজধানী মাস্কাটের ম্যাচগুলোতে ৩ হাজার করে দর্শক মাঠে বসে খেলা দেখার সুযোগ পাবে। এদিকে মাত্র কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে শেষ হয়ে গেল চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত-পাকিস্তানের মধ্যকার ম্যাচের সব টিকিট বিক্রি। রোববার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য টিকিট বিক্রি শুরুর কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ভারত-পাকিস্তানের মধ্যকার ম্যাচের সব টিকিট শেষ হয়ে যায়।

এমনটিই নিশ্চিত করেছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)। রোববার রাতে শুধু প্রিমিয়াম ও প্লাটিনাম টিকিট কিছু অবিক্রীত ছিল। কিন্তু সোমবার সকালে আইসিসি জানায়, ১৫০০ দিরহামের প্রিমিয়াম ও ২৬০০ দিরহামের প্লাটিনাম টিকিট আর অবশিষ্ট নেই।

আগামী ২৪ অক্টোবর দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে ভারত ও পাকিস্তান মুখোমুখি হবে। ওমানের রাজধানী মাসকাটে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরু হবে ১৭ অক্টোবর।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত