হারিয়ে গেলেন কিম জং উন

প্রায় তিন সপ্তাহ ধরে লোক চক্ষুর আড়ালে থাকায় তিনি হার্ট অ্যাটাক অথবা করোনায় মারা গেছেন বলে গুজবও ছড়িয়েছিল। ২০ দিন পর ১ মে রাজধানী পিয়ংইয়ংয়ের কাছে সানচিয়নে একটি সার কারখানার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে হাজির হন কিম।
ওই ঘটনার ১ মাস না যেতেই আবারও নিখোঁজ হয়েছেন এ রহস্যময় নেতা। ১ মের পরে গত তিন সপ্তাহ ধরে তাকে আর দেখা যায়নি বলে দেশটির গণমাধ্যমে খবর প্রকাশ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২২ মে) দেশটির গণমাধ্যমে বলা হয়েছে, উত্তর কোরিয়ার নেতা তিন সপ্তাহ ধরে জনসমক্ষে উপস্থিত হননি। তারা এটাকে অস্বাভাবিক বলে মনে করছেন। সিউল কর্তৃপক্ষ পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে।
এর আগে জানুয়ারিতেও কিমকে ২১ দিনের জন্য জনসমক্ষে দেখা যায়নি। বিষয়টি উল্লেখ করে দক্ষিণ কোরীয় সরকারের একজন মুখপাত্র ইয়ো সাং-কি অবশ্য স্মরণ করিয়ে দিয়েছেন যে, কিম বারবারই এমন করে থাকেন। ২০১৪ সালে তিনি ৪০ দিনের জন্য নিখোঁজ হয়েছিলেন।
- চরম দু:সংবাদ : সৌদির কালো তালিকায় বাংলাদেশি
- বাজুসের রাতারাতি সিদ্ধান্তে সোনার দাম তলানিতে,জেনেনিন ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- তরুণী মা'রধরের নেপথ্যে লঞ্চের ভেতরে সেদিন কী ঘটেছিল, ভিডিও প্রকাশ্যে
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৩ মে ২০২৫)
- আ:লীগের জন্য সবচেয়ে বড় দু:সংবাদ দিলো নির্বাচন কমিশন
- বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ! এক রাতেই বদলে গেল সৌদির ভিসা নীতিমালা
- বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো পার্থর স্ত্রীকে
- জামায়াত ইসলমীর আপিল শুনানি নিয়ে যে আদেশ দিলো আদালত
- আবারও কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ৩১৩৮ টাকা
- জামায়াত-এনসিপি ‘বন্ধুত্বে’ হঠাৎ ফাটল
- লঞ্চে দুই তরুণীকে মারধর: অভিযুক্ত জিহাদকে নিয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত জানালো আদালত
- প্রকাশিত হলো আইপিএলের নতুন সময়সূচি ও ফাইনাল ম্যাচের সময়
- যে কারনে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ বললেন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল
- টাকা ছাপিয়ে বাজেট নয়! চমকে দেওয়া ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় : সর্বশেষ আপডেট