হঠাৎ বিপিএল সূচিতে বড় ধরনের পরিবর্তন!

বিপিএল রাউন্ড রবিন লিগের চতুর্থ পর্ব অনুষ্ঠিত হচ্ছে চট্টগ্রামে। কুমিল্লা ও রংপুরের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে আজ শেষ হচ্ছে বন্দর সিটির মঞ্চ। এরপর ২৩ তারিখ ঢাকায় শেষ হবে প্রথম রাউন্ডের ম্যাচ। এদিকে টুর্নামেন্টের সূচিতে পরিবর্তন এসেছে।
পরিত্র শবে বরাতের কারণেই শনিবারের কারণে বিপিএলের সূচি পরিবর্তন হয়েছে। এলিমিনেটর বনাম কোয়ালিফায়ার-১ ম্যাচটি হয়েছিল ২৫ ফেব্রুয়ারি বছরের বিপিএল ম্যাচে। পয়েন্ট টেবিলের তিন নম্বর এবং চার নম্বর দলের মধ্যে প্রথম (বর্জন) ম্যাচটি ২৫ ফেব্রুয়ারি শেরে বাংলায় অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।
একই দিন সন্ধ্যায় প্রথম ও দ্বিতীয় দলের মধ্যে লড়াই হয়। একদিনের বিরতির সাথে, ২৭ ফেব্রুয়ারি ছিল কোয়ালিফায়ারের বিজয়ী এবং কোয়ালিফায়ার ১-এর পরাজিতদের মধ্যে একটি কোয়ালিফায়ার ২ ম্যাচ।
এখন ২৩ ফেব্রুয়ারি রাউন্ড রবিন লিগের ফিরতি পর্ব শেষ হওয়ার পর ২৪ ও ২৫ ফেব্রুয়ারি দুইদিন বিরতি রাখা হয়েছে। ২৫ ফেব্রুয়ারি যেহেতু শবে বরাত, তাই ওইদিন আর খেলা হনে না। পরদিন মানে ২৬ ফেব্রুয়ারি এলিমিনেটর ও কোয়ালিফায়ার ১-এর ম্যাচ দুটি হবে। আর কোয়ালিফায়ার-২ হবে ২৮ ফেব্রুয়ারি। তবে ফাইনালের দিনক্ষণ অপরিবর্তিতই আছে। বিপিএল ২০২৪-এর ফাইনাল যথারীতি ১ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে।
- বাংলাদেশ-আমিরাত প্রথম টি-টোয়েন্টি: নতুন সিরিজে মাঠে নামছে টাইগাররা
- একলাফে বাড়লো মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৫ মে ২০২৫)
- বাংলাদেশের ভয়ংকর বোলিং তাণ্ডবে নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দলের লজ্জার হার
- মোটরসাইকেল স্টার্ট দিতে গিয়ে বেশিরভাগ মানুষ যে ভুলটি করে থাকেন
- আজ ৫/৫/২০২৫ তারিখ, জেনেনিন আজকের ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- হঠাৎ পতন জ্বালানি তেলের বাজারে
- ১৯ বছর পর আবারও ইতিহাসের লজ্জার রেকর্ড গড়লো বাংলাদেশ
- আদালতে পুলিশের সঙ্গে চিৎকার-চেঁচামেচি, ফের বিতর্কে হাজী সেলিম
- হায়দ্রাবাদ দলে বিশাল বড় ধাক্কা ,ছিটকে গেলো তারকা ক্রিকেটার
- আইসিসির নতুন র্যাঙ্কিংয়ে মুখ থুবড়ে পড়ল বাংলাদেশ
- প্রতিপক্ষের জালে আটকে গেল বাংলাদেশের জয়ের স্বপ্ন
- ইতালি যেতে আগ্রহীদের জন্য সুখবর, লিগ্যাল পথে নিচ্ছে আরও শ্রমিক
- জাতীয় দল নয়, আইপিএলকেই বেছে নিলেন হেটমায়ার ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলে চমক
- বিকাশ গ্রাহকদের জন্য সুখবর
- গ্যাস্ট্রিকের ওষুধ নিয়মিত খেলে যেসব মারাত্মক রোগ হতে পারে জেনেনিন