ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ২ আষাঢ় ১৪৩৩

ব্যার্থতা থেকে বের হতে একাকী অনুশীলনে সাকিব

২০২৪ জানুয়ারি ২৮ ১৩:১৯:৪৮

ব্যার্থতা থেকে বের হতে একাকী অনুশীলনে সাকিব

সাকিব আল হাসানের চোখে অনেক কষ্ট। ভারত, লন্ডন এবং সিঙ্গাপুরে ডাক্তার দেখালেও এই বিশেষজ্ঞের কিছুই হবে বলে মনে হচ্ছে না। রেটিনার সমস্যার কারণে ব্যাট হাতে লড়াই করতে দেখা গেছে সাকিবকে। সিলেট বিপিএল পর্বের প্রথম ম্যাচে ব্যাট করতে নেমে গতকাল পরাক্রমশালী ঢাকার বিপক্ষে বোলিং করেননি সাকিব। দলের কাছে ৯ উইকেট হারানোর পরও ব্যাট করেননি তিনি।

তবে বাবর আজম রেডিও সাক্ষাৎকারে বলেছেন, সাকিব ভালো আছেন এবং পরের ম্যাচে রানে ফিরবেন। একদিন না যেতেই আজ রোববার একক অনুশীলনে সাকিব। যদিও রংপুর রাইডার্সের অনুশীলন নেই আজ। তবে দলটির প্রধান কোচ সোহেল ইসলামকে নিয়ে ঠিকই অনুশীলনে এসেছেন সাকিব। সিলেটের আউটার স্টেডিয়ামে বেলা সাড়ে বারোটার কিছুক্ষণ আগে আসেন সাকিব।

এরপর ব্যাট প্যাড পরে অনুশীলনে নেমে পড়েন। এ সময় তাকে সবকিছু ব্রিফ করছিলেন কোচ সোহেল। এরপর থ্রোয়ারের করা বল নেটে খেলা অনুশীলন শুরু করেন সাকিব। এদিন সাকিবের সঙ্গে অনুশীলন করতে দেখা গেছে রনি তালকুদারকেও।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ