ঢাকা, বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ৩ আষাঢ় ১৪৩৩

হুট করেই ফাঁস হয়ে গেলো আইপিএলের সবচেয়ে লজ্জাজনক গোঁপণ খবর

২০২২ এপ্রিল ১৩ ২৩:০৪:৪৬

হুট করেই ফাঁস হয়ে গেলো আইপিএলের সবচেয়ে লজ্জাজনক গোঁপণ খবর

তাই হায়দরাবাদ টিম ম্যানেজমেন্টের ইচ্ছা ছিল তাকে ধরে রাখা এমনটাই জানিয়েছেন মুত্তিয়া মুরালিধরন।আইপিএলের চলমান আসরে নিশ্চই রশিদের অনুপস্থিতিত বোধ করছে হায়দরাবাদ। দলটির বোলিং কোচ বলেন, ‘আমরা রশিদকে ছেড়ে দিতে চাইনি, আমরা তাকে বহন (পারিশ্রমিক) করতে পারছিলাম না।

২০১৭ সাল থেকে হায়দরাবাদের জার্সিতে খেলছেন রশিদ। এই সময়ে দলটির হয়ে ৭৭ ম্যাচে ৯৪ উইকেট নিয়েছেন সময়ের অন্যতম সেরা এই লেগ স্পিনার। গুঞ্জন রয়েছে মেগা নিলামের আগে টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় রশিদকে ছেড়ে দেয় হায়দরাবাদ।

সেই সুযোগ লুফে নিতে ভুল করেনি গুজরাট টাইটান্স। এবারের আসরের মেগা নিলামের আগে আফগানিস্তানের এই লেগ স্পিনারকে দলে নেয় তারা। ১৫ কোটি রুপিতে তাকে দলে নেয় ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। দলটির সহ অধিনায়কের দায়িত্বও দেয়া হয়ে এই আফগান স্পিনারকে।

গুজরাটের হয়ে এবারের আসরে এখনও পর্যন্ত ৪ ম্যাচ খেলে ৬ উইকেট শিকার করেছেন রশিদ। যেখানে তিনি বেশ মিথব্যায়ী ছিলেন। আসরে তিনি ৬.৩৫ ইকোনোমিতে বোলিং করেছেন।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ