ঢাকা, রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

আমি ওয়ানডে ও টেস্ট নিয়েই খুশি

২০২২ মার্চ ১২ ১২:৪৭:৩০

আমি ওয়ানডে ও টেস্ট নিয়েই খুশি

মিরাজ ২০১৮ সালের ডিসেম্বরে হারারেতে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন। তবে এখনও পর্যন্ত মাত্র ১৩টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলা হয়েছে। তবে বিপিএলের মতো প্ল্যাটফর্মে মিরাজের আবেদন কমেনি।

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের অধিনায়কও ছিলেন বারা। বিতর্কের জন্ম দিয়ে অধিনায়কত্ব হারলেও পারফরম্যান্সে ছেদ পড়েনি। তবে মিরাজ এখনও টি-টোয়েন্টি স্কোয়াডে বা টি-টোয়েন্টি কেন্দ্রীয় চুক্তিতে ফেরেননি। অবশ্য এতে তার কোনো আক্ষেপ নেই। এটি টেস্ট এবং ওয়ানডেতে ফোকাস করে, যেখানে এটি দলের তুরুপের তাস। প্রয়োজনে নির্বাচকরা টি-টোয়েন্টি দল ডাকবেন বলে মনে করেন মিরাজ।

মিরাজ বলেন, ‘আমার কাজ পারফর্ম করা। যারা নির্বাচক প্যানেলে আছেন, তারা জিনিসটা আমার চেয়ে ভালো বুঝবেন। আমি মনে করি যেটা ভালো হবে সেটাই তারা করবেন।’

‘টি-টোয়েন্টি নিয়ে এখনও সেভাবে পরিকল্পনা করা হয়নি। যেহেতু ওয়ানডে ও টেস্ট খেলছি, এই দুইটাতেই মনোযোগ রাখছি। যদি সুযোগ আসে, আমাকে টি-টোয়েন্টি খেলার উপযোগী মনে করেন, তাহলে সামনে হয়ত দেখতে পাবেন। এখন ওয়ানডে ও টেস্ট নিয়েই খুশি।’– বলেন মিরাজ।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ

অস্ট্রেলিয়া বনাম তুরস্ক ম্যাচ রেজাল্ট: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল

অস্ট্রেলিয়া বনাম তুরস্ক ম্যাচ রেজাল্ট: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল

২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের প্রথম বড় অঘটনের জন্ম দিল অস্ট্রেলিয়া। কানাডার ভ্যাঙ্কুভারে বিসি প্লেস স্টেডিয়ামে ফেভারিট তুরস্ককে ২-০ ব্যবধানে হারিয়ে ঐতিহাসিক... বিস্তারিত