ঢাকা, রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

পাকিস্তানের পরবর্তী অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন আফ্রিদি

২০২২ ফেব্রুয়ারি ১১ ১২:১৬:০৪

পাকিস্তানের পরবর্তী অধিনায়কের নাম ঘোষণা করলেন আফ্রিদি

পাকিস্তানের ভবিষ্যৎ অধিনায়ক হিসেবে শাদাব খান ও মোহাম্মদ রিজওয়ানকে দেখছেন মহান ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি। বাবর যদি কোনো কারণে নেতৃত্ব ছাড়েন, আফ্রিদি বিশ্বাস করেন যে দুজনের একজন পরবর্তী নেতা হবেন।

পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) মুলতান সুলতানের অধিনায়কত্ব করছেন রিজওয়ান। ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের অধিনায়ক লেগ-স্পিন অলরাউন্ডার শাদাব খান। দুটি পারফরম্যান্সই আফ্রিদিকে আত্মবিশ্বাস দিয়েছে।

আফ্রিদি বলেন, আমি ভবিষ্যতে কিছু ভালো জিনিস দেখতে পাচ্ছি। বাবর আজম যদি সাদা বা লাল বলের ক্রিকেটে নেতৃত্ব দিতে চান তাহলে পরবর্তী অধিনায়ক হবেন শাদাব খান বা মোহাম্মদ রিজওয়ান।

“শাদাব একজন দুর্দান্ত অধিনায়ক। রিজওয়ানের কথা বলতে গেলে তিনিও একজন মহান নেতা। তিনি সবসময় সবাইকে অনুপ্রাণিত করেন, যা প্রমাণ করে যে তিনি একজন ভালো অধিনায়ক। ঘরোয়া ক্রিকেটে তার পারফরম্যান্স সেটাই প্রমাণ করে।

শাদাব বর্তমানে পাকিস্তানের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলের সহ-অধিনায়ক। পাকিস্তান টেস্ট দলের সহ-অধিনায়ক রিজওয়ান। দুজনের ওপরই বাড়তি নজর আফ্রিদির।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ