ঢাকা, রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

ব্যাটিংয়ে খুলনা, হারতে থাকা ঢাকার একাদশ থেকে বাদ পড়লেন ৪ ক্রিকেটার

২০২২ ফেব্রুয়ারি ০৯ ১২:১৬:২১

ব্যাটিংয়ে খুলনা, হারতে থাকা ঢাকার একাদশ থেকে বাদ পড়লেন ৪ ক্রিকেটার

দুই দলের আগের দেখায় জয় পেয়েছিল খুলনা টাইগার্স। আসরে নিজেদের প্রথম ম্যাচেই পরস্পরের মুখোমুখি হয়েছিল দুই দল। সেই ম্যাচে ১৮৪ রান তাড়া করে ৫ উইকেটের জয় পেয়েছিলেন মুশফিকুর রহিমরা।

এই ম্যাচে একাদশে ৪ পরিবর্তন নিয়ে খেলতে নেমেছে ঢাকা। একাদশে নেই মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা, নাঈম শেখ, এবাদত হোসেন চৌধুরী ও মোহাম্মদ শাহজাদ। খুলনার একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন পেসার কামরুল ইসলাম রাব্বি। তার জায়গায় সুযোগ পেয়েছেন রুয়েল মিয়া।

একনজরে দুই দলের একাদশ

মিনিস্টার ঢাকা: মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, জহুরুল ইসলাম, শুভাগত হোম, আরাফাত সানি, রুবেল হোসেন, ইমরানউজ্জামান, শামসুর রহমান শুভ, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, ফজল হক ফারুকি ও কাইস আহমেদ।

খুলনা টাইগার্স: মুশফিকুর রহিম (অধিনায়ক), আন্দ্রে ফ্লেচার, ইয়াসির আলী, থিসারা পেরেরা, শেখ মেহেদী হাসান, রুয়েল মিয়া, সৈয়দ খালেদ আহমেদ, জাকের আলী অনিক, সৌম্য সরকার, নাবিল সামাদ, সিকান্দার রাজা।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ