ঢাকা, রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

বিপিএলে কি ক্রিকেটারদের উন্নতি হচ্ছে নাকি পতন হচ্ছে,রইলো বিস্তারিত প্রতিবেদন

২০২২ ফেব্রুয়ারি ০৯ ১১:২৬:০২

বিপিএলে কি ক্রিকেটারদের উন্নতি হচ্ছে নাকি পতন হচ্ছে,রইলো বিস্তারিত প্রতিবেদন

ওপেনিং না পেলেও শুরুর দিকের ম্যাচগুলোতে মিনিস্টার ঢাকার হয়ে টপঅর্ডারেই নামার সুযোগ পেয়েছিলেন ২২ বছর বয়সী এ তরুণ। কিন্তু শেষ দুই ম্যাচে রীতিমতো লোয়ার অর্ডার বানিয়ে ফেলা হয়েছে নাইমকে।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের বিপক্ষে সাত নম্বরে নামানোর পর চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে আটে নামানো হয়েছে নাইমকে। অথচ মিনিস্টার ঢাকা দলের অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ আবার বাংলাদেশ জাতীয় দলেরও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক; কিন্তু সেই মাহমুদউল্লাহর অধীনেও কি না ওপেনিং দূরে থাক, টপঅর্ডারে খেলারও সুযোগ পাচ্ছেন না জাতীয় দলের নিয়মিত ওপেনার। যা বাংলাদেশ দলের জন্য নেতিবাচকই ঘটনাই বটে।

চট্টগ্রামের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে এ বিষয়ে ব্যাখ্যা দিয়েছেন ঢাকার কোচ মিজানুর রহমান বাবুল। তিনি জানিয়েছেন, ‘নাইম ওপেনিং ব্যাটার হলেও ঢাকা দলে তিন নম্বর হিসেবে খেলানো হচ্ছে। তবে ডানহাতি-বাঁহাতি কম্বিনেশনের কারণে কখনও কখনও নিচে নেমে যাচ্ছে নাইমের ব্যাটিং পজিশন।’

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ