ঢাকা, রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

দায়িত্ব নেয়ার ১ দিন পরই ক্রিকেটের দুর্নীতি, হেড কোচসহ আরও ২টি বিষয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি

২০২৪ আগস্ট ২২ ১১:৩০:৫১

দায়িত্ব নেয়ার ১ দিন পরই ক্রিকেটের দুর্নীতি, হেড কোচসহ আরও ২টি বিষয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি

আগামিকাল ২১ আগস্ট সাবেক বিসিবি সভাপতির পদত্যাগ করেন। বৈঠকে তিনি সশরীরে অবস্থান করেননি। অনলাইনে যোগাযোগ করেন। ঠিক তখনি তিনি তার পদ থেকে সরে দাড়ানোর কথা বলেন।

সেই সাথে দেশের ১৫তম বিসিবি সভাপতি হিসেবে ফারখ আহমেদ যোগদান করেন। শুধু তাই নয় এদিকে দেশের জনপ্রিয় ক্রিকেট বিশ্লেষক ও কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিম কে পরিচালক পদে দায়িত্ব দেয়া হয়।

দায়িত্ব নিয়েই নতুন বিসিবি সভাপতি তার প্লান নিয়ে আলোচনা করেন। তিনি বলেন যে, যদিও আমার হাতে সময় খুব কম। তাই এই অল্প সময়ের মধ্যে যা যা করা দরকার আমি করে দেখাবো। আর তিনি এটাও বলেন যে, দেশের ক্রিকেট নিয়ে আর ফেসিবাদ নয়।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নে সভাপতি বলেন যে, হাসিনার পরিবর্তে ইউনূস, পাপনের জায়গায় ফারুখ তাহলে কেন সরানো যাচ্ছে না হাথুরু সিংহে কে।

এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন যে, এটা মাথায় আছে আর যদিও আমার হাতে সময় তারপরও আমি এই সময়ের মধেই তা করে দেখাবো।

এছাড়া ক্রিকেটের আরেক অন্যায়কারী হলেন গামিনি ডি সিলভা। যিনি ১৪ বছর ধরে কাজ করছেন । ১৪ বছর ধরে কাজ করেও তার রেজাল্ট জিরো। আমাদের হাতাশা ছাড়া আর কিছুই দিতে পারে নাই।

অথচ মাসে মাসে কাড়ি কাড়ি টাকা নিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশে থেকে। এসব বিষয়ে কোন মাথা ব্যাথা ছিলো না করো।

তাই সবার উদ্দেশ্যে তিনি নতুন বিসিবি সভাপতি বলেন আপনাদের মান আমি রাখবো। ক্রিকেট কে আমি দুর্নীতিমুক্ত করবোই। আামি সিলেকশনে কোন হস্তক্ষেপ করবো না।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ