ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ২ আষাঢ় ১৪৩৩

কোয়ালিফায়ারে ম্যাচের আগেই রংপুরে যোগ দিলেন ক্যারিবিয়ান বিধ্বংসী ব্যাটার

২০২৪ ফেব্রুয়ারি ২৬ ১৪:০৭:১৫

কোয়ালিফায়ারে ম্যাচের আগেই রংপুরে যোগ দিলেন ক্যারিবিয়ান বিধ্বংসী ব্যাটার

চলমান বিপিএলে দারুণ শুরু করেছে রংপুর রাইডার্স। যার ধারাবাহিকতা বজায় ছিল গ্রুপ পর্বের শেষ পর্যন্ত। সেরা দল হিসেবে প্লে অফে উঠেছে রংপুর। সোমবার প্রথম কোয়ালিফায়ারে তারা খেলবে শীর্ষ দল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের বিপক্ষে।

তবে বড় মঞ্চে ওঠার আগেই নুরুল হাসান সোহানের দলে রয়েছে নিজস্ব শক্তি। আজ সোমবার দলে যোগ দিয়েছেন নিকোলাস পুরান। ফজল হক ফারুকীও এসেছিলেন। ফারুকীর স্বদেশী আজমতুল্লাহ ওমরজাই এর আগে রংপুরের হয়ে বিদেশি হিসেবে খেলেছেন। তবে রংপুরে তা পাওয়া যায়নি। আবারও রংপুরে স্বদেশী ব্রেন্ডন কিং-এর সঙ্গে দেখা করবেন নিকোলাস পুরান।

নিকোলাস পুরান ও ফারুকীর আগমন নিশ্চিতভাবে রংপুরের শক্তি বাড়িয়ে দেবে। ব্রেন্ডন কিং এবং জিমি নিশামের মতো তারকারা ইতিমধ্যেই দলের সঙ্গে রয়েছেন। আজ সন্ধ্যায় প্রথম কোয়ালিফায়ারে কুমিল্লার বিপক্ষে মাঠে দেখা যাবে দুটি সংযোজন।

সোমবার সন্ধ্যায় বিপিএলের প্রথম কোয়ালিফায়ারে মুখোমুখি হচ্ছে কুমিল্লা এবং রংপুর। চলতি আসরে নিজেদের সবশেষ ম্যাচে এই কুমিল্লার কাছেই হেরেছিল সোহানের দল। যদিও দুই দলের মুখোমুখি প্রথম দেখায় জয় পেয়েছিল রংপুরই।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ