ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ৬ আষাঢ় ১৪৩৩

অবশেষে তামিমকে মিস করার ব্যাপারে মুখ খুললেন হাথুরু

২০২৩ অক্টোবর ১৮ ২৩:২৫:৪৪

অবশেষে তামিমকে মিস করার ব্যাপারে মুখ খুললেন হাথুরু

সাম্প্রতিক সময়ের হট টপিক তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসানের দ্বন্দ্ব। সেই পেনাল্টি ইস্যুতে তামিমের সঙ্গে কোচ হাথুরুসিংহের মতপার্থক্য একরকম ধামাচাপা পড়েছিল। বিশ্বকাপের মাঝামাঝি সময়ে হঠাৎ করেই এই প্রসঙ্গ উঠে আসে।

জয়ের ধারায় ফেরার মিশন নিয়ে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। সেই মিশনের আগে ম্যাচ-পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে তামিমের বিষয়টি আবারও উঠে আসে।

চলতি বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত উদ্বোধনী জুটি খুব একটা ভালো পারফর্ম করতে পারেনি। অবৈধ তামিমের অনুপস্থিতিতে কেউ তার স্থলাভিষিক্ত হতে পারবে না। এ কারণেই হাথুরুকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল তিনি তামিমকে মিস করেন কিনা।

হাথুরু বলেন, ‘তামিম এখানে নেই, তাই তাকে মিস করছি কি না বলা কঠিন। দুর্ভাগ্যবশত, যখন আমরা দল নির্বাচন করি তখন সে খেলার জন্য প্রস্তুত ছিল না। অবশ্যই তার রেকর্ড ভালো কিন্তু এখন যারা আছে, আমরা তাদের ওপরই আস্থা রাখছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘টাইগাররা সেরা ক্রিকেট খেললে যেকোনো দলকে হারানোর সামর্থ্য রাখে। উইকেট আর প্রতিপক্ষের কথা মাথায় রেখে ভারতের বিপক্ষে একাদশে পরিবর্তন আসতে পারে।’

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ

দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরু, দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম চেক প্রজাতন্ত্র ম্যাচ, খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে LIVE

দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরু, দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম চেক প্রজাতন্ত্র ম্যাচ, খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে LIVE

২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের গ্রুপ ‘এ’-এর গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শুরুতেই এগিয়ে গেছে চেক প্রজাতন্ত্র। ম্যাচের ৬ মিনিটেই মিডফিল্ডার মাইকেল... বিস্তারিত