ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ৬ আষাঢ় ১৪৩৩

ভয় কাটিয়ে জয়ের লক্ষে নতুন মিশনে বাংলাদেশ ক্রিকেটাররা

২০২২ জুলাই ০১ ২২:০১:৪১

ভয় কাটিয়ে জয়ের লক্ষে নতুন মিশনে বাংলাদেশ ক্রিকেটাররা

এই প্রতিবেদন লেখার সময় পর্যন্ত ভালো খবর হলো, ফেরি যাত্রার সেই ভয় ও আতঙ্ক কাটিয়ে এখন সুস্থ আছেন বাংলাদেশ দল। রাতে মোটামুটি ভালো ঘুম হওয়ার পর সকালেই টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য অনুশীলনে নেমে পড়ছেন তারা। জাতীয় দলের ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্সের বার্তায় জানা যাচ্ছে এ খবর।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে টিম হোটেলের নয়নাভিরাম দৃশ্যের একটি ভিডিও আপলোড করেছেন সিডন্স। যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘আপনারা সবাই হয়তো আমাদের সেইন্ট লুসিয়া থেকে ডমিনিকায় আসার ফেরি যাত্রার ব্যাপারে শুনেছেন বা দেখেছেন।

‘এই ফেরি যাত্রা আমাদের বেশ কয়েকজন খেলোয়াড়ের জন্য খুবই ভয়ানক ছিল। তবে আমরা সবাই আজ সকালে ঘুম থেকে উঠে টিম হোটেলের এই দৃশ্য (ভিডিওতে দৃশ্যমান) দেখলাম। ফেরি যাত্রার অভিজ্ঞতা ব্যতীত, বাংলাদেশ দলের প্রতিনিধিত্ব করতে পেরেছে আমরা কৃতজ্ঞ।’

সবাই ভালো আছেন জানিয়ে তিনি আরও লিখেন, ‘এই সকালে আমরা সবাই ভালো আছি। আগামীকালের টি-টোয়েন্টি ম্যাচের প্রস্তুতির জন্য বের হচ্ছি। আমাদের অবশ্য নিজেদের সেরা ক্রিকেট খেলতে হবে এবং স্মার্টলি এগোতে হবে। কারণ এই ফরম্যাটে ওয়েস্ট ইন্ডিজ খুব বড় দল।’

উল্লেখ্য, স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার ভোরে সেইন্ট লুসিয়া থেকে যাত্রা শুরু করে বাংলাদেশ। ফেরিতে প্রায় পাঁচ ঘণ্টার ভয়ানক এক যাত্রা শেষে ডমিনিকায় পৌঁছায় টাইগাররা। সেই ফেরি ভ্রমণে বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার অসুস্থ হয়ে পড়েন। তবে এখন সবাই সুস্থ আছেন।

এদিকে আতঙ্কজনক ভয় কাটিয়ে বাংলাদেশ সময় আগামী কাল ০২ জুলাই রাত ১১.৩০ মিনিটে ঘুরে দাড়াতে জয়ের লক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ টিম।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ক্রিকেট এর অন্যান্য সংবাদ

দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরু, দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম চেক প্রজাতন্ত্র ম্যাচ, খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে LIVE

দ্বিতীয়ার্ধের খেলা শুরু, দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম চেক প্রজাতন্ত্র ম্যাচ, খেলাটি সরাসরি দেখুন এখানে LIVE

২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের গ্রুপ ‘এ’-এর গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শুরুতেই এগিয়ে গেছে চেক প্রজাতন্ত্র। ম্যাচের ৬ মিনিটেই মিডফিল্ডার মাইকেল... বিস্তারিত