ঢাকা, শনিবার, ৬ জুন ২০২৬, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

ব্রেকিং নিউজ : পাল্টে গেলো বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিতীয় দিনের খেলা

২০২১ নভেম্বর ২৬ ২৩:৩১:০৪

ব্রেকিং নিউজ : পাল্টে গেলো বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিতীয় দিনের খেলা

আলোক স্বল্পতায় ৫ ওভার আগেই দিনের খেলা শেষ ঘোষণা করে আম্পায়ার। অবশ্য তার আগেই পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের চোখে মুখে অন্ধকার দেখার উপলক্ষ এনে দেয় ক্যারিয়ারের প্রথম সেঞ্চুরি হাঁকানো লিটন ও সেঞ্চুরির দ্বারপ্রান্তে থাকা মুশফিক।

দিনের খেলা শেষে পাকিস্তানের সব ক্রিকেটারই অভিনন্দন জানান লিটনকে, তবে হাসান আলি সময় দেন আরও বেশি। প্রায় মিনিট খানেকের মতো লিটনের কাঁধে হাত রেখে অভিনন্দন জানান। পিঠ চাপড়ে দেন এবং কথা বলেন। দিন শেষে পিসিবির পাঠানো এক ভিডিও বার্তায়ও হাসান আলি লিটন-মুশফিকের প্রশংসা করেন।

এর আগে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ব্যাট করতে নেমে সাইফ হাসান ১৪, সাদমান ইসলাম ১৪ এবং নাজমুল হোসেন শান্তও ১৪ রান করে আউট হয়েছেন। মধ্যাহ্ন বিরতিতে চার উইকেট হারিয়ে চাপে পড়ে বাংলাদেশ।

তবে সেখান থেকে দলকে সামলে নেন লিটন দাস এবং মুশফিকুর রহিম। তাদের করা ২০৪ রানের জুটিতে বাংলাদেশ প্রথম দিন শেষ করে ভাল অবস্থায়। ৪ উইকেট খুইয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ২৫৩। যেখানে লিটন আছে ১১৩ ও মুশফিক আছে ৮২ রানে অপরাজিত।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত