আইপিএল ইতিহাসে গম্ভীরকে লজ্জার হাত থেকে মুক্ত করলেন মর্গ্যান

আর কলকাতা সমর্থকদের এই মন খারাপের দিনেও ব্যাটার মর্গ্যান গড়ে ফেললেন লজ্জার এক নজির। কোনও ফ্রাঞ্চাইজি দলের অধিনায়ক থাকাকালীন এক মরশুমে ব্যাটার হিসেবে সর্বাধিক এক অঙ্কের রান গড়ার নজির সৃষ্টি করে ফেললেন মর্গ্যান।
আইপিএলের আরব আমিরাত পর্ব একেবারেই বাজে যাচ্ছে ইংলিশ তারকা এইউন মরগানের। রান পাচ্ছেন না তিনি। গত চার ম্যাচে মরগানের রান ২, ০, ৮ ও ৭ রান। ১১ ম্যাচে ১০৯ রান করেছেন মাত্র। অধিনায়কত্ব নিয়েও প্রশ্নের সম্মুখীন, দল হারছে তার। চলতি মৌসুমে মরগানের এখন পর্যন্ত এক অঙ্কের রান করা ইনিংস ৯ টি। এতোদিন ধরে আইপিএলে অধিনায়ক হিসেবে এ লজ্জার রেকর্ডটি ছিল গম্ভীরের (৮ টি)। মুম্বাইয়ের অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে পেছনে ফেলেছিলেন গম্ভীর।

২০১৪ সালে ৮টি এক অঙ্কের ইনিংস খেলে আউট হন কেকেআরকে দুইবার শিরোপা এনে দেওয়া অধিনায়ক। এর মাঝে ২০১৭ সালে রোহিত শর্মা ৮টি এক অঙ্কের ইনিংস খেলে প্যাভিলিয়নে ফিরে গিয়েছিলেন।
- বুক ধড়ফড়: হৃদয়ের অস্বস্তি নাকি বিপদের সংকেত জেনেনিন কারণ, লক্ষণ ও মুক্তির উপায়
- প্রবাসীদের জন্য নতুন সুখবর ঘোষণা করলো সরকার
- কিডনিতে পাথরের ঝুঁকি কেন বাড়ে,জেনেনিন রক্ষা পাবেন যেভাবে
- মেয়েদেরকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করে পুরুষের যে গুণটি
- বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ২৬০ জনের,জানা গেলো আসল কারন
- দাঁড়ালে মাথা ঘুরে ও চোখে ঝাপসা দেখেন, তাহলে সাবধান
- পোলার্ড ও পুরানের ব্যাটিং দেখলো ক্রিকেটবিশ্ব
- জামায়াত আমির স্ট্যাটাসে জানালেন ‘ভাষা হারিয়ে ফেলেছি’
- দাঁতের ব্যথায় ওষুধ ছাড়াই মিলবে স্বস্তি—জেনে নিন সহজ ১০টি উপায়
- কুয়েত প্রবাসীদের জন্য বিশাল সুখবর
- দিনের শুরুতেই খালি পেটে পানি পান, বিশেষজ্ঞের পরামর্শ
- শক্তি বাড়িয়ে আবারও রাজত্বে ফিরছে ব্রাজিল
- শাহজালালে বিমান বন্দরে নতুন আতঙ্ক, বিমানে শেষ হলো তল্লাশি
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- ভারতের বিপক্ষে তৃতীয় টেস্টে আর্চারের বাজিমাত