মাশরাফি আরও একটি কাছের জিনিস নিলামে দিবেন

সুনির্দিষ্ট দিনক্ষণ ঠিক না হলেও আগামী বছর নিলাম হওয়ার কথা রয়েছে। এর আগে মাশরাফির ব্রেসলেট নিলামে ওঠে। সেটি বিক্রি হয় ৪০ লাখ টাকা। এর একটি অংশ ইতোমধ্যে বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংস্থাকে দিয়েছেন মাশরাফি। বাকি ২৫ লাখ টাকা এবং জার্সি বিক্রির টাকা দিয়ে নড়াইলে ১০ শয্যার হাসপাতাল করা হবে।
মাশরাফির নিজের যে প্রিয় জার্সি নিলামে উঠতে যাচ্ছে, তা নিয়ে তিনি ২০১৯ বিশ্বকাপে খেলেছেন। মাশরাফির গড়া স্বেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠান নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম অনিক বলেন, ‘মাশরাফি নিজেই ঘোষণা দিয়েছেন যে, তার প্রিয় জার্সি নিলামে বিক্রি করবেন।
সুনির্দিষ্ট দিনক্ষণ ঠিক না হলেও আগামী বছর এ নিলাম হওয়ার কথা রয়েছে। নিলামে জার্সি বিক্রির অর্থ নড়াইলে ১০ শয্যাবিশিষ্ট বিশেষায়িত হাসপাতাল তৈরির কাজে ব্যয় করা হবে।’
- দেশ জুড়ে নেমে এলো শোকের ছায়া :মারা গেছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা
- হাসপাতালে হামলায় নিহত অন্তত ৭,আবারও গৃহযুদ্ধের আশঙ্কা
- শেষ পর্যন্ত কমল স্বর্ণের দাম! ভরিপ্রতি কমেছে ৫ হাজার টাকার বেশি
- চরম উত্তেজনায় শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- আজকে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম জেনেনিন
- ১০ দিনের ব্যবধানে আবারও কমলো সোনার দাম
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- হঠাৎ যেখানে গেলেন সেনাপ্রধান
- পিনাকী কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন, অবশেষে জানা গেল
- সরাসরি জড়িত ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা, আন্তর্জাতিক উত্তেজনা বাড়ছে
- আজ ঢাকার অবস্থা অনেক খারাপ
- নিজের স্ত্রীকে বিয়ে দিলেন এক যুবক, কারণ জানলে অবাক হবেন
- চরম দু:সংবাদ : বন্ধ হয়ে গেল যে সকল ফ্লাইট
- বাসর রাতেই স্বামীর মৃত্যু : নববধূর জীবনের ভয়ংকর ট্র্যাজেডি
- যে প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া