বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে

পেঁয়াজের বাজারে সাধারণ মানুষের জন্য এলো বড় সুখবর। ভারত থেকে আমদানি করা পেঁয়াজ আগামীকাল মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) থেকে দেশের তিনটি জেলায় বিক্রি শুরু করবে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)। রাজধানী ঢাকার ১০৩টি স্থানসহ চট্টগ্রাম ও গাজীপুরে এই বিক্রয় কার্যক্রম চলবে।
এ বিক্রয় কার্যক্রম থেকে শুধু টিসিবির কার্ডধারী নয়, সাধারণ ক্রেতারাও নির্ধারিত মূল্যে পেঁয়াজ কিনতে পারবেন। প্রতি কেজি পেঁয়াজ মিলবে মাত্র ৪০ টাকায়। প্রতিটি বিক্রয় কেন্দ্রে ট্রাকের মাধ্যমে ১০ টন করে পেঁয়াজ সরবরাহ করা হবে।
টিসিবি জানায়, মঙ্গলবার সকাল ১০টায় রাজধানীর টিসিবি ভবনের সামনে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন বাণিজ্য প্রতিমন্ত্রী আহসানুল ইসলাম টিটু। এরইমধ্যে চুয়াডাঙ্গার দর্শনা দিয়ে পেঁয়াজের চালান দেশে ঢুকেছে এবং সিরাজগঞ্জে তা খালাস করে ট্রাকযোগে পাঠানো হচ্ছে তিন মহানগরের বিভিন্ন স্থানে।
এ পদক্ষেপে পেঁয়াজের বাজার কিছুটা স্থিতিশীল হবে এবং ভোক্তারা স্বস্তি পাবেন বলে আশা করা হচ্ছে। আপনি কি টিসিবির এ উদ্যোগে সন্তুষ্ট?
- হোটেল থেকে দেহব্যবসার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন জাতীয় পুরস্কারজয়ী অভিনেত্রী
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: এক লাফে বাড়ল বিশেষ সুবিধা, বাড়তি টাকা পাবেন যারা
- ক্রিকেটারদের জন্য শাস্তির ঘোষণা দিলেন বিসিবি বস বুলবুল
- আজ এসএসসি পরিক্ষার রেজাল্ট প্রকাশ: দ্রুত অনলাইনে রেজাল্ট দেখার সহজ উপায়
- মাঠেই প্রতিপক্ষকে বল ছুঁড়ে আঘাত, আইসিসির কড়া শাস্তির মুখে পেসার
- এসএসসি রেজাল্ট ২০২৫: কিভাবে সবার আগে দেখবেন আপনার ফল? জানুন নিয়ম
- কাঠগড়ায় দাড়িয়ে যে কান্ড করলেন পলক
- সিরিজ হারলো বাংলাদেশ, অবিশ্বাস্যভাবে যা বললেন কুশল মেন্ডিস
- ম্যাচ হেরে সব দোষ যার গায় চাপালেন অধিনায়ক মিরাজ
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- ভয়াবহ বন্যার আশঙ্কায় দেশের যে দুই জেলা
- প্রতিদিন ৭টি কিশমিশ খান, আর ম্যাজিক দেখুন
- টি-20,তে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া বাংলাদেশ,দেখেনিন ২ দলের একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়সূচি
- আজকের ওমানি রিয়ালের রেট জানলে চমকে উঠবেন, টাকার বিপরীতে রেকর্ড দর