| ঢাকা, সোমবার, ৫ মে ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

ধীরে ধীরে ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে ঘুর্ণিঝড় আমফান,জেনেনিন সর্বশেষ অবস্থান

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২০ মে ২০ ২১:২৭:০৮
ধীরে ধীরে ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে ঘুর্ণিঝড় আমফান,জেনেনিন সর্বশেষ অবস্থান

ইতিমধ্যেই একাধিক এলাকায় বিদ্যুৎ বিছিন্ন হয়ে পড়েছে গাছ পড়ে যাওয়ায় ৷ ঝড়ের তীব্রতা এতটাই যে উত্তর ২৪ পরগনায় ৫২০০ টি কাঁচা বাড়ি ভেঙে পড়েছে ৷ আবহাওয়াবিদরা জানাচ্ছেন, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে এই ঘূর্ণিঝড়ের । আশঙ্কায় গৃহবন্দি হয়ে সেই প্রহর গুণছে শহরবাসী ।

আমফানের তাণ্ডব শুরু হতেই অন্তত ২ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে ৷ হাওড়ায় মৃত কিশোরীর নাম লক্ষ্মী কুমারী সাউ, বয়স ১৩ বছর ৷ পাশাপাশি ৫৬ বছরের এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে মিনাখায় ৷ নাম নুরজাহান বেওয়া ৷ আমফানের প্রভাবে ইতিমধ্যেই দুই ২৪ পরগনা এবং পূর্ব মেদিনীপুরের একাধিক জায়গা থেকে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির খবর আসতে শুরু করেছে।

বিভিন্ন জায়গায় ঘরবাড়ি ভেঙে পড়ার পাশাপাশি উড়ে গিয়েছে চাল। কলকাতার একাধিক জায়গায় ভেঙে পড়েছে গাছ ৷ সব মিলিয়ে একেবারে লণ্ডভণ্ড অবস্থা ৷ সন্ধে সাতটা নাগাদই কলকাতায় আমফানের তাণ্ডব বাড়ার পূর্বাভাস ছিল ৷ এই ঝড়ের ধ্বংসলীলা আগামী কয়েক ঘণ্টায় আরও বাড়বে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা ৷

ফুটবল

আরও সময় নিল ব্রাজিল, নীরব রয়েছেন রিয়াল বস

আরও সময় নিল ব্রাজিল, নীরব রয়েছেন রিয়াল বস

ব্রাজিলের জাতীয় দলের কোচ হিসেবে কার্লো আনচেলত্তিকে চূড়ান্তভাবে চুক্তিবদ্ধ করতে চেয়েও এখনও পর্যন্ত সফল হয়নি ...

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

দিনের শুরুতে বার্সেলোনার ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা

চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালের প্রথম লেগে ইন্টার মিলানের বিপক্ষে মাঠে নামবে বার্সেলোনা। এ ছাড়াও বুধবার (৩০ ...



রে