ব্রেকিং নিউজ : বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগে দারুন সুখবর

উল্লেখ্য, সিঙ্গাপুর একমাত্র দেশ যেখানে করোনা মহামারিজনিত কারণে কোনো বাংলাদেশি অভিবাসী কর্মীকে দেশে ফেরত পাঠানো হয়নি। সিঙ্গাপুরে নিযুক্ত হাইকমিশনার মো. তৌহিদুল ইসলাম এ বিষয়ে সিঙ্গাপুর সরকারকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।
হাইকমিশনারের অনুরোধের পর জনশক্তি মন্ত্রী তান সি লেং জানান, সিঙ্গাপুর বিদেশ থেকে কর্মী নেয়ার ক্ষেত্রে বাংলাদেশকে অগ্রাধিকার তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করবে। তিনি অপেক্ষমান বাংলাদেশি অভিবাসী কর্মীদের সিঙ্গাপুরে আগমন
দ্রুত ও সহজতর করার লক্ষ্যে নতুন ওভারসিজ ট্রেনিং সেন্টার চালু এবং বাংলাদেশে আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর/সুবিধাজনক স্থানে সিঙ্গাপুরের নিজস্ব অর্থায়নে কোভিড-১৯ টেস্টিং/হেলথ স্ক্রিনিং সেন্টার স্থাপন করা হবে বলে জানান।
তিনি উল্লেখ করেন, সিঙ্গাপুরস্থ বাংলাদেশি ও অন্যান্য অভিবাসী কর্মীদের স্বাস্থ্যসেবা প্রদানের লক্ষ্যে বাংলাদেশ থেকে
স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ করা হবে যা কোভিডকালে সঙ্কুচিত আন্তর্জাতিক শ্রমবাজারে বাংলাদেশ থেকে জনশক্তি রফতানির নতুন দিগন্ত উন্মোচন করেছে।
- বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ! এক রাতেই বদলে গেল সৌদির ভিসা নীতিমালা
- চরম দু:সংবাদ : সৌদির কালো তালিকায় বাংলাদেশি
- বাজুসের রাতারাতি সিদ্ধান্তে সোনার দাম তলানিতে,জেনেনিন ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ১ বা ৩ কোটিতে নয় আকাশ ছোয়া মুল্যে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজ
- বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো পার্থর স্ত্রীকে
- ৬ জয় ও ৩ ড্রয়ে ২১ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিল পাল্টে দিলো ব্রাজিল
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠালো যে দুই দেশ
- প্রকাশিত হলো আইপিএলের নতুন সময়সূচি ও ফাইনাল ম্যাচের সময়
- শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় : সর্বশেষ আপডেট
- টাকা ছাপিয়ে বাজেট নয়! চমকে দেওয়া ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধ ঘোষণায় ভারতের মাথায় হাত
- বড় সুখবর পেঁয়াজের বাজারে
- আবারও পাল্টে গেলো সোনার দাম
- ১০ বলে ২৭ রান , ক্রিকেট ইতিহাসে বাংলাদেশের নাটক
- সাম্যকে নিয়ে যে স্ট্যাটাস দিলেন উপদেষ্টা আসিফ