দেশ ছাড়ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল

চলতি মে মাসে বাংলাদেশ দলের পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলার কথা ছিল পাকিস্তানের বিপক্ষে। তবে সাম্প্রতিক সময়ে ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার কারণে সিরিজটি মাঠে গড়ানো নিয়ে শঙ্কা রয়েছে। তবে আসন্ন সেই সিরিজের আগে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে লিটন দাসের দল।
আর সেই সিরিজ খেলতে আজ বুধবার দুই বহরে বিভক্ত হয় আরব আমিরাত যাচ্ছে বাংলাদেশ। শুরুতে সকালে দশটার বিমান ধরেছেন ক্রিকেটাররা। এরপর সন্ধ্যা সাতটায় যাবে দলের বাকি সদস্যরা। প্রথম বহরে দলের সঙ্গে গিয়েছেন দশ ক্রিকেটার, তবে ছিলেন না অধিনায়ক লিটন দাস।
সূচি অনুযায়ী ম্যাচ রয়েছে আগামী ১৭ ও ১৯ মে শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। দুটি ম্যাচই হবে বাংলাদেশের স্থানীয় সময় রাত নয়টায়।
এই সিরিজ থেকেই মূলত আগামী ২০২৬ বিশ্বকাপের জন্য পূর্ণ প্রস্তুতি শুরু করবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। নতুন অধিনায়ক লিটন কুমার দাসের প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট এই সিরিজ। যেখানে তিনি ডেপুটি হিসেবে পাচ্ছেন শেখ মেহেদি হাসানকে। যদিও সহ-অধিনায়ক পদে শেখ মেহেদির থাকাটা পূর্ণমেয়াদের না।
- দেশে আরেকটি বড় আন্দোলনের আভাস
- হঠাৎ পাল্টে গেলো ব্রয়লার মুরগির দাম
- শাহজালাল সহ তিন বিমানবন্দরে ১৬ প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে আজ রাতে
- দারুণ সুখবর : নতুন ভিসা চালু করল আমিরাত
- গ্যাসের সমস্যা দূর করার সহজ উপায়: আপনার বাড়িতে
- শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ওয়ানডে সিরিজ,পাল্টে গেলো অধিনায়ক, জেনেনিন সময়
- স্ত্রীকে ডিভোর্স দিয়ে ওমান প্রবাসীর একি কান্ড
- স্বর্ণ কিনবেন, জেনে নিন সর্বশেষ স্বর্ণ ও রুপার বাজারদর
- কারাগারে যা যা পাচ্ছেন সাবেক এমপি মমতাজ বেগম
- সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
- গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে পারলো না ফায়ার সার্ভিস কর্মীরাও
- যে অপরাধে ওমানে দুই প্রবাসী বাংলাদেশি গ্রেপ্তার
- আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ২০২৬: সম্ভাব্য দল ও চূড়ান্ত একাদশ
- ম্যানচেস্টার সিটি বনাম আল-হিলাল: বাংলাদেশ থেকে ফ্রিতে লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ছেলেদের জন্য স্কিন কেয়ার রুটিন: আত্মবিশ্বাস বাড়ানোর উপায়