বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো পার্থর স্ত্রীকে

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থর স্ত্রী শেখ শাইরা শারমিনকে থাইল্যান্ডগামী একটি ফ্লাইটে উঠতে বাধা দিয়েছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ।
মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুর ১টা ৩৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন বিভাগ থেকে তাকে থামিয়ে দেওয়া হয়। তিনি থাই এয়ারলাইনসের টিজি৩২২ ফ্লাইটে ব্যাংককের উদ্দেশে যাত্রা করতে চেয়েছিলেন।
কেন আটকে দেওয়া হলো?ইমিগ্রেশন সূত্র সময় সংবাদকে জানিয়েছে, কোনো নির্দিষ্ট কারণ জানানো হয়নি, তবে তাকে ইমিগ্রেশন থেকেই থামিয়ে দেওয়া হয় এবং বোর্ডিংয়ের অনুমতি দেওয়া হয়নি। এ বিষয়ে কোনো সরকারি বক্তব্য পাওয়া যায়নি এখনো।
কে এই শাইরা শারমিন?শেখ শাইরা শারমিন হলেন:
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাতিজা শেখ হেলাল উদ্দীনের কন্যা
সাবেক এমপি শেখ তন্ময়ের বোন
শেখ হেলাল ও শেখ তন্ময় দুজনেই আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সক্রিয় এবং বাগেরহাট-১ ও ২ আসন থেকে নৌকা প্রতীকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন।
চলমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে নতুন বিতর্ক?রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা মনে করছেন, এই ঘটনা বর্তমান রাজনৈতিক টানাপোড়েন এবং ক্ষমতাসীন দলের অভ্যন্তরীণ সম্পর্কের নিরিখে গুরুত্বপূর্ণ হয়ে উঠতে পারে, বিশেষ করে পার্থ ও আওয়ামী লীগের সম্পর্ক নিয়ে জনমনে প্রশ্ন জাগতে পারে।
- জামায়াতে ইসলামী ইস্যুতে সরকারের অবস্থান জানালেন প্রেস সচিব
- হঠাৎ ধস নামলো স্বর্ণের দামে, কারণ জানলে চমকে উঠবেন
- তরুণী মা'রধরের নেপথ্যে লঞ্চের ভেতরে সেদিন কী ঘটেছিল, ভিডিও প্রকাশ্যে
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৩ মে ২০২৫)
- আ:লীগের জন্য সবচেয়ে বড় দু:সংবাদ দিলো নির্বাচন কমিশন
- আলোচিত দুই বোন ও ১৫ বছরের ভাগ্নে,কে নিয়ে অবিশ্বাস্য তথ্য দিলো গোয়েন্দা পুলিশ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পর যে আতঙ্কে বিএনপি
- আবারও কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ৩১৩৮ টাকা
- জামায়াতকে কাজে লাগানো শেষ, এখন পাকিস্তানপন্থী বলে চালিয়ে দাও
- জামায়াত ইসলমীর আপিল শুনানি নিয়ে যে আদেশ দিলো আদালত
- লঞ্চে দুই তরুণীকে মারধর: অভিযুক্ত জিহাদকে নিয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত জানালো আদালত
- জামায়াত-এনসিপি ‘বন্ধুত্বে’ হঠাৎ ফাটল
- যে কারনে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ বললেন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল
- জামায়াতকে ক্ষমা ও সাফ দিল নিয়ে আসতে হবে, যা বললেন মাহফুজুল হক
- আবারও উইকেট তুলে নিলো বাংলাদেশ,দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর