| ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ মে ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

চট্টগ্রামে সর্বমোট করোনায় আক্রান্তের রেকর্ড

জাতীয় ডেস্ক . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২০ জুলাই ০৬ ১১:৩৮:৫১
চট্টগ্রামে সর্বমোট করোনায় আক্রান্তের রেকর্ড

গত ২৬ মার্চ চট্টগ্রামে করোনার নমুনা পরীক্ষা শুরুর পর প্রথম ৪০ দিনে মোট ১০৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়। কিন্তু পরের দুই মাস বন্দর নগরীতে করোনা পরিস্থিতির অবনতি ঘটেছে দ্রুত গতিতে।

রোববার (৫ জুলাই) চট্টগ্রামের ৬টি ও কক্সবাজার ল্যাবে মোট ১ হাজার ৩১৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২৯২ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়। নতুন শনাক্তদের মধ্যে ২৩২ জন নগরের ও ৬০ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে নগরে ১ ও উপজেলায় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ১৯৫ জনে। এর মধ্যে ১৩৮ জন নগরের ও ৫৭ জন উপজেলার বাসিন্দা।

ফুটবল

হামজা-সমিতকে পাওয়ার পর বাফুফের টার্গেট এখন সুলিভান

হামজা-সমিতকে পাওয়ার পর বাফুফের টার্গেট এখন সুলিভান

হামজা চৌধুরীর বাংলাদেশ দলে অভিষেকের পর থেকেই প্রবাসী ফুটবলারদের লাল-সবুজের প্রতিনিধিত্ব করার আগ্রহ ক্রমেই বাড়ছে। ...

ব্যালন ডি’অর ২০২৫ এর শীর্ষ ১০ ফুটবলার এর তালিকা প্রকাশ

ব্যালন ডি’অর ২০২৫ এর শীর্ষ ১০ ফুটবলার এর তালিকা প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৪ সালের বিজয়ী রদ্রির ইনজুরির কারণে ২০২৫ সালের ব্যালন ডি’অর প্রতিযোগিতা নতুন করে ...



রে