কুয়েত প্রবাসীদের জন্য সুখবর হলেও চরম দু:সংবাদ অন্যান্য ৩৫ দেশের প্রবাসীরা

তবে উচ্চ ঝুঁকিযুক্ত ৩৫ টি দেশে নিষেধাজ্ঞা অব্যাহত থাকবে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের ভারপ্রাপ্ত উপ-পরিচালক সালেহ আল-ফাদাগি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন যে, দেশে স্বাস্থ্য ব্যবস্থার স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে নিষিদ্ধ দেশগুলির তালিকা যেমন স্থগিতের আগে যেমনি ছিল ৩৫ টি দেশ তেমনি থাকবে।
তিনি আরও বলেছেন যে প্রস্থানকারী যাত্রীদের কুয়েত মুসাফির অ্যাপে নিবন্ধকরণ সহ স্বাস্থ্য সংক্রান্ত প্রয়োজনীয়তা মেনে চলা উচিত, কুয়েতের নাগরিকরা ভ্রমণের সময় স্বাস্থ্য বীমা গ্রহণ করা উচিত যা চুক্তি স্বাক্ষরের মাধ্যমে সিওভিড ১৯ সংক্রমণকে আচ্ছাদন করে। প্রস্থানকারী দেশগুলিতে প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী প্রস্থানকারী যাত্রীদের একটি পিসিআর নেগেটিভ প্রশংসাপত্র গ্রহণ করা উচিত যে তারা
কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আগত আগতদের জন্য, শোলনায়েক অ্যাপে নিবন্ধকরণ, পিসিআর শংসাপত্রের বৈধতা ৯৬ ঘন্টা প্রমাণ করার জন্য যাত্রীটি করোনভাইরাস এর নেতিবাচক সনদ থাকতে হবে। কুয়েতে আগত সমস্ত ভ্রমণকারীকে ১৪ দিনের হোম কোয়ারান্টাইন দেওয়া হয়। (কুনা)
- "লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো সেই যুবক থানায় হাজির হয়ে যা বলল, শুনে চমকে গেল সবাই"
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- মালয়েশিয়া প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর
- দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়ছে নতুন ভাইরাস, কিডনি পর্যন্ত নষ্ট হতে পারে
- সৌদির নতুন নির্দেশনা
- রেশমা উদ্ধারের নাটক কেন সাজানো হয়েছিলো
- সৌদি প্রবাসীরা দেশে টাকা পাঠানোর আগে জেনেনিন আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১০ মে ২০২৫)
- সৌদিতে প্রবাসীসহ শতাধিক মৃত্যুদণ্ড কার্যকর
- আজ সন্ধ্যার আগেই ঝড় হতে পারে যে ৬ জেলায়
- নতুন দু:সংবাদ জানালো আবহাওয়া অফিস
- প্রথমে দেশ, তারপর সবকিছু...', IPL স্থগিত হতেই সেনাবাহিনীকে যা করলো চেন্নাই
- হাসনাতের ঘোষণার পর শুরু হলো শাহবাগে
- বর্তমানে বাংলাদেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- যা কেউ ভাবেনি, সেটাই করলেন তামিম ইকবাল
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৯ মে ২০২৫)