এইমাত্র পাওয়া : করোনায় আক্রান্তের সর্বচ্চো রেকর্ড গড়লো সৌদি আরব

সৌদির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের বরাতে শনিবারের এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরা। নতুন করে আরও শনাক্ত ২ হাজার ৮৪০ জন কোভিড-১৯ রোগীসহ সৌদি আরবে করোনায় আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত রোগীর সংখ্যা এখন ৫১ হাজার ৯৮০।
সৌদি আরবে প্রাদুর্ভাব শুরুর হওয়ার প্রাথমিক দিনগুলোতে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছিল খুব ধীর গতিতে। এমনকি গত সপ্তাহের শনিবারও একদিনে শনাক্ত রোগী র সংখ্যা ছিল প্রায় দেড় হাজার। কিন্তু আজ শনিবার নতুন আক্রান্তের সংখ্যা প্রায় তিন হাজারের কাছাকাছি।
সৌদি আরবের রাষ্ট্রায়ত্ত টেলিভিশনে সরকারি কর্মকর্তাদের বরাতে শনিবার করোনা নিয়ে প্রাত্যাহিক আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা জানানো হয়। সরকারি টিভি দেওয়া সবশেষে হিসাব অনুযায়ী, দেশটিতে নতুন করে আরও ১০ জন কোভিড-১৯ রোগী মারা গেছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা এখন ৩০২ জন।
- আ.লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে সরকারের বিবৃতি
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- মালয়েশিয়া প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর
- "লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো সেই যুবক থানায় হাজির হয়ে যা বলল, শুনে চমকে গেল সবাই"
- সৌদির নতুন নির্দেশনা
- সৌদি প্রবাসীরা দেশে টাকা পাঠানোর আগে জেনেনিন আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১০ মে ২০২৫)
- সৌদিতে প্রবাসীসহ শতাধিক মৃত্যুদণ্ড কার্যকর
- প্রথমে দেশ, তারপর সবকিছু...', IPL স্থগিত হতেই সেনাবাহিনীকে যা করলো চেন্নাই
- হাসনাতের ঘোষণার পর শুরু হলো শাহবাগে
- স্বর্ণের দাম কমেছে, এখনই কিনুন
- বর্তমানে বাংলাদেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৯ মে ২০২৫)
- শেষ পর্যন্ত অবসরের সিদ্ধান্ত বিরাট কোহলির
- আজ সন্ধ্যার আগেই ঝড় হতে পারে যে ৬ জেলায়
- দুই বাংলাদেশিকে ‘অবৈধ’ সহায়তার দায়ে সৌদি নারীর যে শাস্তি হলো