জানাগেলো দেশে করোনায় মারা যাওয়া ১১ জনের পরিচয়

গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন আরো ২৫২ জন। মোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২ হাজার ৯০২ জন। নতুন মারা যাওয়াদের মধ্যে পাঁচজন পুরুষ ও ছয়জন নারী। তাদের মধ্যে ৮ জন ঢাকা বিভাগের, ২ জন চট্টগ্রাম বিভাগের ও বাকি ১ জন রংপুর বিভাগের।
সোমবার (১১ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস বিষয়ক নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। এ বুলেটিন উপস্থাপনা করেন অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
তিনি বলেন, ‘নতুন নমুনা পরীক্ষায় আরো এক হাজার ৩৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৬৯১ জন। আক্রান্তদের মধ্যে মারা গেছেন আরো ১১ জন। ফলে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২৩৯ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন আরো২৫২ জন। সব মিলিয়ে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২ হাজার ৯০২ জন।’
তিনি আরো বলেন, ‘নতুন মারা যাওয়াদের মধ্যে পাঁচজন পুরুষ, ছয়জন নারী। আটজন ঢাকা বিভাগের, দুজন চট্টগ্রাম এবং একজন রংপুর বিভাগের। এদের মধ্যে সত্তরোর্ধ্ব একজন, ষাটোর্ধ্ব একজন, পঞ্চাশোর্ধ্ব চারজন, চল্লিশোর্ধ্ব দুজন, ত্রিশোর্ধ্ব দুজন এবং ২১ থেকে ৩০ বছর বয়সী একজন রয়েছেন।’
- হাসপাতালে হামলায় নিহত অন্তত ৭,আবারও গৃহযুদ্ধের আশঙ্কা
- দেশ জুড়ে নেমে এলো শোকের ছায়া :মারা গেছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা
- শেষ পর্যন্ত কমল স্বর্ণের দাম! ভরিপ্রতি কমেছে ৫ হাজার টাকার বেশি
- ১০ দিনের ব্যবধানে আবারও কমলো সোনার দাম
- চরম উত্তেজনায় শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলংকার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- আজকে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম জেনেনিন
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- হঠাৎ যেখানে গেলেন সেনাপ্রধান
- পিনাকী কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন, অবশেষে জানা গেল
- সিনেমাকেও হার মানিয়েছে এক ত্রিভুজ প্রেমের করুণ পরিণতি
- সরাসরি জড়িত ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা, আন্তর্জাতিক উত্তেজনা বাড়ছে
- নিজের স্ত্রীকে বিয়ে দিলেন এক যুবক, কারণ জানলে অবাক হবেন
- আজ ঢাকার অবস্থা অনেক খারাপ
- চরম দু:সংবাদ : বন্ধ হয়ে গেল যে সকল ফ্লাইট
- বাংলাদেশে স্বর্ণ কেনার সঠিক সময়