ঢাকা, রবিবার, ৭ জুন ২০২৬, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

বিশাল বড় দুঃসংবাদ পেলেন কোপাজয়ী লিওনেল মেসি

২০২৪ জুলাই ১৭ ১৪:৪৭:১৭

বিশাল বড় দুঃসংবাদ পেলেন কোপাজয়ী লিওনেল মেসি

কোপা আমেরিকা ফাইনাল ম্যাচে কলম্বিয়াকে ১-০ গোলে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো শিরোপা জিতেছে আর্জেন্টিনা। ইনজুরির জন্য সবটা ম্যাচে খেলতে পারেননি। ফাইনালে পুরো টা সময় খেলতে না পারলেও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে দলের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ফুটবলের জনপ্রিয় এই তারকা। তবে ইনজুরির কারণে সতীর্থদের সঙ্গে ট্রফি নিয়ে দেশে ফিরতে পারেননি তিনি। খুব খারাপ খবর পেলেন ৩৭ বছর বয়সী তারকা।

বিশ্বের জনপ্রিয় ফুটবল ওয়েবসাইট গোল ডটকম অনুসারে, লিওনেল মেসি নিজেই বুধবার (১৭ জুলাই) ভক্তদের কাছে একটি বার্তা পাঠিয়েছিলেন এবং তাদের যত তাড়াতাড়ি সম্ভব মাঠে ফিরতে বলেছিলেন, তবে তিনি অবিলম্বে ফিরে নাও আসতে পারেন। ইন্টার মিয়ামির মতে, মেসির গোড়ালি ভালো নেই। অনেক বাজে ভাবে মচকে গেছে। ফলস্বরূপ, এই সুপার স্টারকে অনির্দিষ্টকালের জন্য মাঠ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল।

গতকাল (১৬ জুলাই) মেসির ডান পায়ের গোড়ালি পরীক্ষা করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে ক্লাবটি। তখন দেখা যাচ্ছে গোড়ালির লিগামেন্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তাই চোট কাটিয়ে কবে মাঠে ফিরবেন তা এখনও জানা যায়নি। তবে এটা নিশ্চিত যে তিনি মিয়ামির প্রথম দুটি মেজর লিগ সকার গেমে খেলবেন না।

২৭ জুলাই তাদের লীগ কাপ শিরোপা রক্ষা শুরু করার আগে মিয়ামি বৃহস্পতিবার এমএলএস অ্যাকশনে টরন্টো এবং রবিবার সকালে শিকাগো ফায়ারের মুখোমুখি হবে। এর আগে কোপা আমেরিকার ফাইনালের ৬৪তম মিনিটে গোড়ালির চোটের কারণে মাঠ ছাড়তে হয় মেসিকে। গত রোববার কলম্বিয়ার বিপক্ষে। মাঠ ছাড়ার পর ডাগআউটে কাঁদতে দেখা গেছে মেসিকে। প্রিয় তারকার জন্য এভাবে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন হাজারো মেসি ভক্ত।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ফুটবল এর অন্যান্য সংবাদ