ঢাকা, রবিবার, ৭ জুন ২০২৬, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

স্রোতের কবলে পড়ে ৩ খেলোয়াড়কে উদ্ধার করা সম্ভব হলেও এখনও নিখোঁজ ২ জন

২০২৪ জুলাই ০৮ ১৫:৩৩:৩৬

স্রোতের কবলে পড়ে ৩ খেলোয়াড়কে উদ্ধার করা সম্ভব হলেও এখনও নিখোঁজ ২ জন

ভূমধ্যসাগরে স্রোতের কবলে পড়ে মরক্কোর দুই ফুটবলার নিখোঁজ হয়েছেন। সালমান হাররাগ এবং আবদেলাতিফ আখরিফ নামের এই দুই খেলোয়াড় টাঙ্গিয়ার ন্যাশনাল ক্লাবের হয়ে খেলছিলেন। ইত্তেহাদ তাঙ্গিয়ার তাদের নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গতকাল ক্লাবের এক আধিকারিক জানান, প্রবল স্রোতে তাদের ছোট নৌকাটি ভেসে যাওয়ার পর তারা সাগরে নিখোঁজ হয়ে যায়।

ক্লাবের ডেপুটি প্রেসিডেন্ট আনাস মারবেত বার্তা সংস্থা রয়টার্সকে জানিয়েছেন, পাঁচজন খেলোয়াড়ের একটি দল উত্তরাঞ্চলীয় শহর টাঙ্গিয়ারে ভ্রমণ করতে গিয়েছিলেন। যখন তারা গভীর জলে সাঁতার কাটছিল তখন প্রবল স্রোত এবং বাতাস তাদের নৌযানটিকে দূরে সরিয়ে নিয়েছিল। পরে তাদের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

আনাস মারবেত বলেন, তিনজন খেলোয়াড়কে ইতিমধ্যেই উদ্ধার করা হয়েছে। যদিও নিখোঁজ সালমান হাররাক এবং আবদেলাতিফ আখরিফের সন্ধান পাওয়ার চেষ্টা চলছে।যে ৩ খেলোয়াড়কে উদ্ধার করা হয়েছে তারা জানিয়েছেন, নিখোঁজ ফুটবলাররা ছোট নৌযান থেকে লাফিয়ে পড়েছিলেন। তাদের কাছে বয়া (পানিতে ভেসে থাকার বিশেষ উপকরণ) ছিল না।

পাঠকের মতামত:

সর্বোচ্চ পঠিত

ফুটবল এর অন্যান্য সংবাদ