বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ডের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি যখন শুরু হবে, মোবাইলে দেখবেন যেভাবে

সফরকারী বাংলাদেশ নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ব্যাট-বলে শক্তি দেখিয়ে জিতেছে। ঘরের মাঠে কিউইদের বিপক্ষে এটি ছিল টাইগারদের প্রথম টি-টোয়েন্টি জয়। দ্বিতীয় ম্যাচে জিতলেও এটা একটা রেকর্ড হবে। নিউজিল্যান্ডের মাটিতে প্রথমবারের মতো দ্বিপাক্ষিক সিরিজ জিতবে বাংলাদেশ।
শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটে (বাংলাদেশ সময় দুপুর ১২টা ১০ মিনিটে) অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ।
চলতি বছর নিজেদের মাঠে তিন ম্যাচের সিরিজে টি-টোয়েন্টির বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ, আয়ারল্যান্ডকে ২-১ ব্যবধানে এবং আফগানিস্তানকে ২-০ ব্যবধানে হারিয়ে তিনটি সিরিজ জয়ের কৃতিত্ব দেখায় বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ জিততে পারলে নিজেদের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো এই ফরম্যাটে কোন সিরিজ না হেরে বছর শেষ করতে পারবে টাইগাররা।
শুক্রবার বাংলাদেশে সরকারি ছুটির দিন হলেও অনেকেই ব্যস্ততার কারণে ম্যাচটি টেলিভিশন সেটের সামনে বসে খেলা দেখার সুযোগ পাবেন না। তারা সাবস্ক্রিপশনের মাধ্যমেও মোবাইলে ম্যাচটি উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়া নিউজিল্যান্ড-বাংলাদেশ সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ সরাসরি দেখাবে নাগরিক টেলিভিশন ও গ্রিন টিভি। মোবাইল থেকে ম্যাচটি উপভোগ করতেক্লিক করুন এই লিঙ্কে।
- বাংলাদেশিদের জন্য দুঃসংবাদ! এক রাতেই বদলে গেল সৌদির ভিসা নীতিমালা
- চরম দু:সংবাদ : সৌদির কালো তালিকায় বাংলাদেশি
- বাজুসের রাতারাতি সিদ্ধান্তে সোনার দাম তলানিতে,জেনেনিন ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- তরুণী মা'রধরের নেপথ্যে লঞ্চের ভেতরে সেদিন কী ঘটেছিল, ভিডিও প্রকাশ্যে
- বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো পার্থর স্ত্রীকে
- জামায়াত ইসলমীর আপিল শুনানি নিয়ে যে আদেশ দিলো আদালত
- জামায়াত-এনসিপি ‘বন্ধুত্বে’ হঠাৎ ফাটল
- ৬ জয় ও ৩ ড্রয়ে ২১ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিল পাল্টে দিলো ব্রাজিল
- প্রকাশিত হলো আইপিএলের নতুন সময়সূচি ও ফাইনাল ম্যাচের সময়
- যে কারনে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ বললেন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল
- শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় : সর্বশেষ আপডেট
- টাকা ছাপিয়ে বাজেট নয়! চমকে দেওয়া ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধ ঘোষণায় ভারতের মাথায় হাত
- শেয়ারবাজারে সংকট: সমাধানে বিএমবিএর পাঁচ বছরের পরিকল্পনা
- আজ ৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়