যে কারনে এখন নাতির মুখ দেখেননি রঞ্জিত মল্লিক

নাতিকে নানা দেখতে না যাওয়ার খবর শুনে অনেকের চোখ কপালে উঠতে পারে। তবে এর ব্যাখা দিয়েছেন রঞ্জিত মল্লিব। তিনি বলেন, একটা রেস্ট্রিকশন তো থাকে, তাই আর দেখতে যাইনি। দুই চারদিনের মধ্যে বাড়ি আসবে। তখন কোলে নেব, ভালো করে দেখব।
নাতির নাম কী ঠিক করেছেন? এমন প্রশ্নে বর্ষীয়ান এ অভিনেতা বলেন, এখনো কোনো কিছু ঠিক করা হয়নি। এ স্বল্প সময়ে নাম ঠিক করেনি। তবে হ্যাঁ, এমন একটা নাম রাখতে চাই যে নামের অর্থ রয়েছে।
কোয়েল মল্লিকের মা হওয়ার খবর প্রথমবার প্রকাশে আসে গেল বছরের নভেম্বরে। এরপর গত ফেব্রুয়ারিতে চূড়ান্তভাবে জানা যায় তিনি মা হতে যাচ্ছেন। এরইমধ্যে করোনা ছড়িয়ে পড়ে। ফলে অভিনেত্রীর স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তিত ছিলেন পরিবারের সদস্য থেকে অনুরাগীরাও। কিন্তু সন্তান জন্মদানের পর কোনো সমস্যা হয়নি তার। মা-সন্তান দুজনেই ভালো আছেন।
২০১৩ সালে প্রযোজক নিসপাল সিংয়ের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন কোয়েল মল্লিক। সাত বছর পর এ দম্পতির সংসার আলো করে এলো নতুন অতিথি।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- আ:লীগকে নিয়ে নতুন কথা বললেন : মামুনুল হক
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়
- বেড়েছে আজকের সিঙ্গাপুরের ডলার রেট