করোনার পর পৃথিবীতে বেঁচে থাকবে মাত্র দুজন মানুষ

ঘটনাটা আরও পাঁচ পরে ২০২৫ সালের। কাল্পনিক এমনই এক বিশ্বের গল্প ভেবে একটি স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণ করেছেন শিলাদিত্য মৌলিক। ‘একটি তারা- The Only Star’ নামে এই স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রটি প্রকাশ হয়েছে ইউটিউবে।
এই চলচ্চিত্রের কাল্পনিক পৃথিবীতে দেখা যাচ্ছে, তখন এই পৃথিবীতে টাকা-পয়সা, ধর্ম, নাম, যশ, ক্ষমতা নিয়ে লড়াই করার মতো কিছু নেই। বেঁচে থাকার বাইরে গিয়ে মানুষের আর সমস্ত লড়াইয়ের কথা ভুলে যাবে।
‘একটি তারা’ চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন পায়েল সরকার ও শুভ্র এস দাস। এখানে একজন তারকা অভিনেত্রীর ভূমিকাতেই দেখা যাচ্ছে পায়েলকে। আর শুভ্র এস দাস হলেন তার এক অনুরাগী।
নির্মাতা জানান, ১৪ মিনিটের এই চলচ্চিত্রে করোনা মুক্ত পৃথিবী দেখার জন্য, সুন্দর এক ভবিষ্যৎ দেখার জন্য, বর্তমান সময়ে ঘরবন্দী থাকা, একা থাকাটা যে কতটা জরুরী সেটা বোঝানো হয়েছে।
‘একটি তারা’ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন রণজয় ভট্টাচার্য, সম্পাদনা করেছেন সংলাপ ভৌমিক।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- আ:লীগকে নিয়ে নতুন কথা বললেন : মামুনুল হক
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়
- বেড়েছে আজকের সিঙ্গাপুরের ডলার রেট