| ঢাকা, সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

হাসপাতালের চিকিৎসক, তাই বাসা ছাড়তে বাড়িওয়ালীর নির্দেশ

সারাদেশ . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২০ এপ্রিল ১৬ ১৫:১৯:৩৭
হাসপাতালের চিকিৎসক, তাই বাসা ছাড়তে বাড়িওয়ালীর নির্দেশ

মাদারগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত উপ-সরকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার ইমরোল হাসান অভিযোগ করেন, তিনি বানিকুঞ্জ এলাকায় কুয়েত প্রবাসী মিন্টুর বাড়িতে ভাড়া থাকেন। কদিন থেকে বাড়ির মালিকের স্ত্রী তাকে কোন কারণ ছাড়া বাড়ি ছেড়ে দিতে হুমকি দিচ্ছে। তিনি আরো জানান, কদিন থেকে তিনি অমানবিক আচরণ করছে।

ইমরোল হাসান জানান, তাদের হাসপাতালে ৪ জন করোনায় শনাক্ত হওয়ায় এবং বাকী ডাক্তার কোয়ারেন্টাইনে থাকায় তিনি এবং তার এক সহকর্মী পুরো হাসপাতালের চিকিৎসা কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। এমন একটি ভয়াবহ অবস্থায় তাকে বাসা ছেড়ে দেয়ার কথা বলাটা যেমন অমানবিক তেমনি অগ্রহণযোগ্য। তার বাড়ি টাঙ্গাইল জেলায়। তিনি করোনা পরিস্থিতির কারণে বাড়িতেও যায়নি। এমন সময় কি ভাবে বাসা ছেড়ে দিবেন?

এই ব্যাপারে তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তাকে জানালে বিষয়টি মাদারগঞ্জ থানাকে অবহিত করা হয়। মাদারগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, বাসার মালিককে এই ব্যাপারে সতর্ক করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এমন আচরণ করবেন না বলে, বাসার মালিকের স্ত্রী কথা দিয়েছেন।

ক্রিকেট

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

শেষ হলো টস : জেনেনিন বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ের একাদশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ (২৮ এপ্রিল) শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ এবং জিম্বাবুয়ের মধ্যে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ, যা ...

কয়েক মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে লন্ডভন্ড রংপুর

কয়েক মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে লন্ডভন্ড রংপুর

রংপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে উড়ে গেছে কয়েকশ ঘরবাড়ি ও গাছপালা। জেলার তারাগঞ্জ, গঙ্গাচড়া, কাউনিয়া, ও পীরগাছা ...

ফুটবল

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

মাঠের মধ্যেই হামলার শিকার হামজা চৌধুরী, হতবাক ফুটবল দুনিয়া

সম্প্রতি ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে জায়গা করে নেওয়া দল ফিল্ড ইউনাইটেডের গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হামজা চৌধুরী একা ...

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

আর্জেন্টিনা: ৫, ব্রাজিল: ১

প্রথমবার ফুটসালের র‌্যাঙ্কিং প্রকাশ করলো আন্তর্জাতিক ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা- ফিফা। নারী ও পুরুষ উভয় বিভাগে ...



রে