শাকিব খানের বিরুদ্ধে মামলা করায় যা বললেন অপু বিশ্বাস

এ বিষয়ে সময় সংবাদকে অপু বিশ্বাস বলেন, আমার কাছে শিডিউল চাইলে আমি অবশ্যই শিডিউল দিব। মাঝখানে মাতৃত্বজনিত কারণে শ্যুটিং করতে পারিনি। তবে এখন শিডিউল চাইলে তা দেব।
তবে শাকিবের মামলা প্রসঙ্গে অপু বলেন, শাকিবের বিরুদ্ধে মামলা দেয়ার আগে অবশ্যই তাকে জানাতে হবে। বললেই তো আর মামলা দেয়া যায় না। মামলা দেয়ার আগে আমাদের কাছে শিডিউল চাইতে হবে। আমরা যদি শিডিউল না দেই , সেক্ষেত্রে প্রযোজক ও পরিচালক সমিতির মাধ্যমে আমাদের চিঠি দিয়ে জানাতে হবে। সেক্ষেত্রে যদি আমরা যদি কোনো পদক্ষেপ না নেই, সেক্ষেত্রে প্রযোজক ও পরিচালক সমিতির মাধ্যমে মামলা করতে হবে। তাই চাইলেই তো আর মামলা করা যায় না।
প্রসঙ্গত, শাকিব-অপু জুটি ছাড়াও ‘মাই ডার্লিং’ ছবিতে অভিনয় করেছেন অমিত হাসান, প্রবীর মিত্র, রেহানা জলি ও কাবিলা। এর কাহিনি, চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন পরিচালক মনতাজুর রহমান আকবর নিজে।
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আরও কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য