প্রথম দিনেই বক্স অফিসে বাজিমাত করলো ‘ওয়ার’
ধারণা করা হয়েছিল, প্রথম দিনে ছবিটি ৪৫ থেকে ৫০ কোটি রুপি আয় করবে। কিন্তু ছবি মুক্তি পাওয়ার পর প্রথম দিনে সেই ল্যান্ডামার্ক ছাড়িয়ে গেলো। তাক লাগিয়ে দিয়ে ছবিটি আয় করেছে ৫৩ কোটি রুপি। যা পেছনে ফেলেছে চলতি বছরের অন্যতম সেরা ব্যবসা সফল ছবি ‘কবির সিং’কে। এখন পর্যন্ত এ বছর ভারতে প্রথম দিনে আয় করা ছবির মধ্যে দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে ‘ওয়ার’। এর আগে আছে কেবল হলিউড ছবি ‘অ্যাভেঞ্জারর্স এন্ড গেম’। তথ্য বলিউড বক্স অফিস।
এদিকে ‘ওয়ার’ হৃত্বিক রোশনের ক্যারিয়ারে পঞ্চম ছবি, যেটি প্রথম দিনে বলিউড বক্স অফিসে অবিশ্বাস্য ব্যবসা করেছে। আর টাইগার শ্রফের দ্বিতীয় ছবি।
আদিত্য চোপড়া প্রযোজিত ছবিটি পরিচালনা করেছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ। ছবির বাজেট ছিল ২০০ কোটি রুপি। এর মধ্যে ১৮০ কোটি রুপি প্রোডাকশন খরচ, আর বাকি ২০ কোটি রুপি প্রচারনা ব্যয়।
এই ছবিতে হৃতিক রোশন ভারতের একজন গুপ্তচর। আর তিনি নাম লিখিয়েছেন শত্রু শিবিরে। হৃতিককে কীভাবে রুখবে তারই শিষ্য টাইগার—এটা নিয়ে এগিয়েছে ছবির গল্প।
বক্স অফিসে রাজত্ব করার পাশাপাশি ছবিটি নিয়ে ইতিবাচক রিভিউ প্রকাশ করেছে ভারতের বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম। ফলে ধরে নেয়া যায়, সহজে ‘ওয়ার’ ২০০ কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়বে।
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর, যে প্রজ্ঞাপন জারি করল অর্থ মন্ত্রণালয়
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটুনি দিয়ে থানায় সোপর্দ করল ছাত্রদল
- হঠাৎ পাল্টে গেলো পেঁয়াজের বাজার
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- এবার যে ভবিষ্যদ্বাণী স্বর্ণের দাম নিয়ে
- কমলো সয়াবিন তেলের দাম, যা তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- হাসানত আব্দুল্লাহর চমকপ্রদ ঘোষণা: জানালেন বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম
- স্বর্ণের দাম কমলো, রেকর্ড উচ্চতা থেকে হঠাৎ পতন
- রোমান্সের দৃশ্য ভরপুর, মুহুর্তেই ভাইরাল ভিডিও
- চার ছক্কার ঝড় তুলে শেষ হলো বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার ম্যাচ,জেনেনিন ফলাফল
- রাতের মধ্যে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- আরও কমলো ব্রয়লার ও সোনালি মুরগির দাম
- অবৈধ প্রবাসীদের জন্য দারুন সুখবর : খুলে গেলো ভাগ্য