যে কারনে বন্ধ হয়ে যেতে পারে জনপ্রিয় হিন্দি সিরিয়াল ‘সিআইডি’

দর্শক অচিরেই টেলিভিশনের পর্দায় আর সিআইডি দেখতে পাবেন না বলে জানা গিয়েছে ভারতের সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত এক খবরে। ২৭ অক্টোবর নাকি ‘সিআইডি’-র শেষ এপিসোড দেখানো হয়েছে।
তবে চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে এখনও স্পষ্টভাবে কিছু জানানো হয়নি। কিন্তু এটুকু জানা গিয়েছে ‘সিআইডি’ তেমন টিআরপি পাচ্ছে না। তার চেয়ে অন্য ধারাবাহিক অনেক বেশি টিআরপি পায়।
কিন্তু সৌজন্যবশত ‘সিআইডি’ দেখানো হচ্ছিল। স্লট অন্য কোনও ধারাবাহিককে দেওয়া হচ্ছিল না। অথচ সেই স্লটে অন্য ধারাবাহিক চললে মুনাফা হত অনেক বেশি। তাই শেষ পর্যন্ত নাকি সিদ্ধান্ত নিয়েই ফেলেছে কর্তৃপক্ষ। পরের মাস থেকে আর পর্দায় দেখা যাবে না এসিপি প্রদ্যুম্ন, দয়া আর অভিজিৎকে।
এতদিনে ‘সিআইডি’-র প্রায় ১ হাজার ৫৪৬টি এপিসোড দেখানো হয়েছে। এটি পরিচালনা করতেন বি পি সিং ও প্রদীপ উপ্পুর। ফায়ারওয়ার্কস প্রোডাকশনের আওতায় ধারাবাহিকটি সম্প্রচারিত হত। ১৯৯৮ সাল থেকে ওই ধারাবাহিকের টেলিকাস্ট শুরু হয়েছিল। এতদিনে হয়তো তার ইতি হল।
- এবার বিদেশ থেকে বাংলাদেশে ফেরার সময় সর্বোচ্চ যতটি স্মার্টফোন আনতে পারবেন প্রবাসীরা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনা : পাকিস্তানকে যে ঘোষণা দিলো চীন
- পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে তুমুল সংঘর্ষ , ৫৪ জনের মৃত্যু
- ভারতের জন্য নতুন দু:সংবাদ : বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আরও ৭টি
- পিএসএলে দুঃসংবাদ নেমে এলো রিশাদের জীবনে, একি বললেন শাহীন শাহ আফ্রিদি
- পাসপোর্ট ইস্যুতে আসছে বড় পরিবর্তন, মিলবে সুখবর
- পাকিস্তানে শক্তিশালী বো.মা বি.স্ফো.র.ণে নিহত.....
- চলন্ত প্রাইভেটকার থেকে নারীর ভ্যানিটিব্যাগে টান, অতঃপর যা ঘটলো
- দেশে একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম, জেনেনিন নতুন দাম
- আপনার যেসব বদঅভ্যাসের কারণেই কমে যাচ্ছে শারীরিক মিলনের চাহিদা
- আ:লীগকে নিয়ে নতুন কথা বললেন : মামুনুল হক
- বড় সুখবর গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য
- বড় সুখবর পেঁয়াজের দাম নিয়ে
- শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়
- বেড়েছে আজকের সিঙ্গাপুরের ডলার রেট