| ঢাকা, শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২ ফাল্গুন ১৪৩১

যুবকের অ শ্লী ল ভিডিও ধারণ করে নারী,অতপর......

সারাদেশ . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৪ ডিসেম্বর ৩১ ০৯:০৪:২৩
যুবকের অ শ্লী ল ভিডিও ধারণ করে নারী,অতপর......

চাঁদপুরে শামছুল হক গাজী নামে এক ব্যক্তির অশ্লীল ছবি ও ভিডিও ধারণ করে মুক্তিপণ দাবি করার অভিযোগে ফারজানা আক্তার সাথী (৩০) নামে অপহরণকারী দলের এক নারী সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।

গ্রেপ্তারের সময় ও স্থানসোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের একটি বাসা থেকে ফারজানাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। ফারজানা শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের মৃত সুমন জমাদারের স্ত্রী।

ঘটনার পটভূমিগত ৫ ডিসেম্বর ভুক্তভোগী শামছুল হক গাজীর ছেলে শহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে শামীম সরকারকে প্রধান আসামি করে অজ্ঞাত চারজন নারী-পুরুষের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

মামলার এজহার সূত্রে জানা যায়, শামছুল হক গাজী চিকিৎসার জন্য স্ত্রীকে নিয়ে চাঁদপুরের ডায়াবেটিস হাসপাতালে যান। জরুরি কাজে স্ত্রীকে হাসপাতালে রেখে বাসস্ট্যান্ডের উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে একটি অটোরিকশায় ওঠেন। অজ্ঞাত দুই নারী একই রিকশায় ওঠেন এবং পরে তাকে জোরপূর্বক শহরের মাদরাসা রোডের জান্নাত মহলের শামীমের বাসায় নিয়ে যান।

সেখানে শামীম ও তার সহযোগীরা ভুক্তভোগীকে বিবস্ত্র করে ছবি ও ভিডিও ধারণ করেন। এরপর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে এক লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেন।

উদ্ধার অভিযানভুক্তভোগীর ভাই বিষয়টি চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রকিবকে জানান। এরপর জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ও সদর মডেল থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে জান্নাত মহলে অভিযান চালিয়ে ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করা হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়।

গ্রেপ্তারের অগ্রগতিমামলার তদন্তে পুলিশ এখন পর্যন্ত তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

প্রথমে প্রধান আসামি শামীমকে গ্রেপ্তার করা হয়, তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ১৬ ডিসেম্বর রুবি আক্তারকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সর্বশেষ সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) ফারজানা আক্তার সাথীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশের বক্তব্যজেলা গোয়েন্দা পুলিশের মজিবুর রহমান বলেন, "মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তার করতে অভিযান চলছে। ভুক্তভোগীকে শারীরিক ও মানসিকভাবে সহায়তা দেওয়ার পাশাপাশি অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে।"

এ ঘটনায় এলাকায় তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এ ধরনের অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থান গ্রহণ করেছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

একনজরে দেখেনিন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ৮ দলের চূড়ান্ত স্কোয়াড

একনজরে দেখেনিন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ৮ দলের চূড়ান্ত স্কোয়াড

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫ আসন্ন, এবং অংশগ্রহণকারী দলগুলো তাদের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে। তবে, ইনজুরির কারণে ...

ব্রেকিং নিউজ : পাল্টে গেলো আইপিএলের সময় সূচি

ব্রেকিং নিউজ : পাল্টে গেলো আইপিএলের সময় সূচি

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ২০২৫-এর শুরুর সময়সূচিতে এসেছে এক গুরুত্বপূর্ণ পরিবর্তন। পূর্ব পরিকল্পনা ...



রে