গাবতলির গরুর হাটে লায়লা-মামুন, দাম শুনলে চমকে যাবেন

বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে কন্টেন্ট বানিয়ে বরাবরই আলোচনায় ছিলেন প্রিন্স মামুন ও লায়লা। অসম প্রেম নিয়েও দেশজুড়ে বেশ আলোচনায় ছিলেন তারা।
২০২২ সালের ৭ জানুয়ারি প্রিন্স মামুন তার মাকে সঙ্গে নিয়ে লায়লার বাসায় গিয়ে বসবাস করতে থাকেন। সাম্প্রতিক সময়ে দুজনের নানা বিষয় নিয়ে দ্বন্দ্ব ও মামলা নতুন করে তাদের আলোচনায় এনেছে।
এবারের কোরবানির গরুর হাটেও এই দুজনের নামের প্রভাব পড়েছে। রাজধানীর গাবতলির হাটে দুইটি গরুর নাম যথাক্রমে মামুন ও লায়লা নামকরণ করা হয়েছে। মামুনের দাম ৮ লাখ ও লায়লার দাম ৬ লাখ টাকা ধরা হয়েছে। গরুর ব্যাপারি জানান, তিনি গরু দুটি তিনি পাবনা থেকে নিয়ে এসেছেন।
গরু দুটিকে ব্যাপারি বেশ সাজিয়ে গাবতলি হাটে রেখেছেন। ঠিকঠাক মতো খাওয়াচ্ছেন। ব্যাপারি জানান, এই গরু দুটিকে অনেক যত্নে লালন পালন করেছেন। এবারের ঈদে তিনি পাবনা থেকে নিয়ে এসেছেন গাবতলী হাটে।
- চরম দু:সংবাদ : ৩০ জুনের মধ্যে চিরতরে বাতিল হয়ে যাবে ৬ শ্রেণির দলিল
- গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে যা বলছে ভারত
- ৭৯ রানে ধস, তবুও অপরাজিত থেকে ফাইনালে রংপুর
- ঋতুপর্ণা-সাবিনার ডাবল হ্যাটট্রিকে ফুটবল ইতিহাসে নজির, ২২-০ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ
- আজ অধিনায়ক হিসেবে সাকিবের নতুন মিশন শুরু
- বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ
- তৃষ্ণার জোড়া গোলে এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৮ জুলাই ২০২৫): জেনেনিন কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- বাংলাদেশে আসন্ন নির্বাচন নিয়ে যা বললো ভারত
- আজ মাঠে তিন টি-টোয়েন্টি লড়াই, দেখবেন কোন চ্যানেলে
- বাংলাদেশিদের ভিসা দেয়া নিয়ে মুখ খুললো ভারত
- টি-টোয়েন্টির রেকর্ডবুকে মুস্তাফিজ, ইতিহাস গড়লেন কাটার মাস্টার
- আজ ১৮ জুলাই, ২০২৫ তারিখ : দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তাব
- বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই