| ঢাকা, বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৩০ মাঘ ১৪৩১

এইমাত্র পাওয়া : মারা গেলেন তিশা

সারাদেশ . স্পোর্টস আওয়ার ২৪
২০২৪ ডিসেম্বর ২৮ ১০:৫৮:৩২
এইমাত্র পাওয়া : মারা গেলেন তিশা

মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার স্লুইসগেট নয়াকান্দি গ্রামে শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নিজ ঘর থেকে মুখে গামছা বাঁধা অবস্থায় তিশা আক্তার (১১) নামের এক মাদরাসাছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের দাবি, তিশাকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে তিশার মা শাহিনুর বেগম ছোট মেয়েকে নিয়ে বাড়ির বাইরে যান। তিশাকে ঘরে একা রেখে গিয়েছিলেন তিনি। সন্ধ্যায় ফিরে আসার পর ঘরের গেট আটকানো ও ভেতরের জিনিসপত্র এলোমেলো অবস্থায় দেখতে পান। ভেতরে ঢুকে সুকেজের পাশে তিশাকে মুখে গামছা বাঁধা অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন।

তৎক্ষণাৎ স্থানীয়দের সহায়তায় তিশাকে উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিশার মা বলেন, "আমার মেয়েকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে। যারা এই নৃশংস কাজ করেছে, তাদের কঠোর শাস্তি চাই।"

রাজৈর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হরিদাস রায় বলেন, "এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা, তা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার আগে বলা যাচ্ছে না। ঘটনাটি গভীরভাবে তদন্ত করা হচ্ছে।"

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে তিশার মরদেহ মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ঘটনার পর পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় বাসিন্দারা এই নির্মম ঘটনার জন্য দায়ীদের দ্রুত শনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

তিশার অকাল মৃত্যু এলাকায় চরম উত্তেজনা ও শোকের সৃষ্টি করেছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী দোষীদের শনাক্তে জোর প্রচেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানিয়েছে।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ক্রিকেট

টিভিতে আজকের খেলার সময়

টিভিতে আজকের খেলার সময়

আজ সারা দিনে রয়েছে তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ। এ ছাড়া রাতে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচও রয়েছে। ...

হঠাৎ অবসরের ঘোষণা দিলেন বাংলাদেশের যুব বিশ্বকাপজয়ী তরুন ক্রিকেটার

হঠাৎ অবসরের ঘোষণা দিলেন বাংলাদেশের যুব বিশ্বকাপজয়ী তরুন ক্রিকেটার

নিজস্ব প্রতিবেদক:বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসে ২০২০ সালের অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয় এক গৌরবময় অধ্যায়। সেই বিজয়ী দলের ...

ফুটবল

ফুটবলে বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান

ফুটবলে বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান

বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনে "সাকিব আল হাসান" নামটি উচ্চারিত হলেই চোখের সামনে ভেসে ওঠে ক্রিকেট মাঠের এক ...

নাটকীয় জয়ে ফাইনালের পথে ব্রাজিল, চ্যালেঞ্জের মুখে আর্জেন্টিনা

নাটকীয় জয়ে ফাইনালের পথে ব্রাজিল, চ্যালেঞ্জের মুখে আর্জেন্টিনা

দক্ষিণ আমেরিকান অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল রাউন্ডে উত্তেজনাপূর্ণ এক লড়াইয়ে কলম্বিয়াকে ১-০ ব্যবধানে হারিয়েছে ব্রাজিল। আগের ...



রে