কাতার বিশ্বকাপে গ্রুপ দল গুলোকে নিয়ে মেসির কোচের ভয়ানক মন্তব্য

তবে আর্জেন্টিনার কোচ লিওনেল স্কালোনি এত সহজে কোনো দলকে মেনে নিতে রাজি নন। তার চোখে আর্জেন্টিনা গ্রুপের সবচেয়ে কঠিন দল। তাই এগিয়ে যাওয়ার জন্য, স্কালোনি বলেছিলেন যে তারা গ্রুপ পর্ব থেকে তাদের পুরো শক্তিতে খেলবে।
গ্রুপ পর্বের ড্রয়ের পর টিওয়াইসি স্পোর্টসকে স্কালোনি বলেন, “আমরা যেকোনো দলের মুখোমুখি হতে প্রস্তুত ছিলাম। এখন আমরা যে গ্রুপে আছি তার জন্য প্রস্তুত। এই গ্রুপে একটি শক্তিশালী দল রয়েছে।”
সেই সময়ে গ্রুপের অন্যান্য দলগুলিকে মূল্যায়ন করে তিনি বলেছিলেন: “আমরা জানি মেক্সিকো প্রতিপক্ষ হিসাবে কতটা শক্ত। পোল্যান্ড সুইডেনের কাছে হেরেছে (ফাইনালে ২-০) এবং সৌদি আরব খুবই সংগঠিত দল।
তিনি বলেন, আমরা সবাইকে সম্মান করি। আমরা বিশ্বাস করি আমরা আরও ভালো করতে পারব। আমরা (অন্যান্য দল) সর্বোচ্চ সম্মান দিলেই স্টেজ গ্রুপে আরও ভালো করতে পারব।'
তবে স্কালোনি যতই কঠিন কথা বলুক না কেন, সাম্প্রতিক ফর্মের বিচারে গ্রুপের অন্য তিন দলের চেয়ে বেশ এগিয়ে আর্জেন্টিনা। শেষবার তারা আন্তর্জাতিক ফুটবলে একটি খেলা হেরেছিল জুলাই 2019 সালে। এরপর ৩১টি ম্যাচে জয় পায়নি দলটি।
অন্যদিকে মেক্সিকো কনকাকাফ অঞ্চলে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করে এবং পোল্যান্ড ফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে। এশিয়ান অঞ্চলে সৌদি আরব তার নিজ দলে বেশ সফল। শক্তির বিচারে অবশ্য আর্জেন্টিনা দল থেকে অনেক পিছিয়ে।
- এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- নতুন প্রজ্ঞাপন জারি, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক : জানালেন নতুন সিদ্ধান্ত
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ
- মাত্র ১২ বলে ১১ ছক্কা হাঁকিয়ে গড়লেন বিশ্বরেকর্ড
- বাংলাদেশকে নিয়ে এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলো দ:কোরিয়া
- "ব্রাজিল বনাম চিলি: জেনেনিন ম্যাচ শুরুর সময় ও লাইভ দেখার উপায়
- বাড়লো সোনার দাম: ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভোরি সোনা ও রুপার দাম
- কমে গেলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বড় পরিবর্তন
- এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য হাইকোর্টের যুগান্তকারী রায়
- নুরের শারীরিক অবস্থা নিয়ে আশঙ্কা, যা বললেন চিকিৎসকরা
- মাঠেই লুটিয়ে পড়লেন সৌম্য সরকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলো
- হাইকোর্টের স্থগিতাদেশ বাতিল, ডাকসু নির্বাচন নিয়ে এইমাত্র আসলো নতুন সিদ্ধান্ত