প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক : জানালেন নতুন সিদ্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অনুষ্ঠিত এই বৈঠকে দেশের বর্তমান পরিস্থিতি, নির্বাচনকে সামনে রেখে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সেনাবাহিনীর ভূমিকা এবং সমন্বিত কমান্ড কাঠামো নিয়ে আলোচনা হয়।
প্রধান উপদেষ্টার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেওয়া এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, বৈঠকে সেনাপ্রধান গুজবের বিষয়ে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান এবং জনগণকে বিভ্রান্ত না হতে অনুরোধ করেন।
প্রধান উপদেষ্টা সেনাবাহিনীর অব্যাহত সহযোগিতা ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় অবদানের জন্য ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, “নির্বাচনের আগে একটি সুস্পষ্ট কমান্ড কাঠামো এবং সব বাহিনীর মধ্যে ঘনিষ্ঠ সমন্বয় অপরিহার্য। ভোটার উপস্থিতি, নতুন ও নারী ভোটারদের অংশগ্রহণ, নিরাপত্তা এবং গণতন্ত্রের পরিবেশ রক্ষায় সেনাবাহিনীর ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।”
বৈঠকে জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি সেনাবাহিনীর পূর্ণ সহযোগিতার আশ্বাস দেন। তিনি জানান, সরকারের সব উদ্যোগ ও কর্মসূচি সফল করতে সমগ্র সেনাবাহিনী বদ্ধপরিকর।
ডালিম /
- অবশেষে স্বপ্নপূরণ: প্রশংসার জোয়ারে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- শেষ সময়ে আবারও গোল : ৭ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম ভারত ম্যাচ
- ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি: কারা ছুটি পাবেন ও কারা পাবেন না
- পাল্টে গেল বাজার, হঠাৎ কেন এই দাম হলো ইলিশের
- বাংলাদেশ বনাম ভারত:শেষ হলো ৯০ মিনিটের খেলা
- প্রেমিকার ফোন ব্যস্ত, রাগে গোটা গ্রামের বিদ্যুৎ কেটে দিলেন প্রেমিক
- আজ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ভাগ্য নির্ধারিত হতে পারে
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই গোল
- ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগের হঠাৎ মিছিল, ককটেল বিস্ফোরণে চাঞ্চল্য
- অবশেষে মুখ খুললেন নুরুল হক নুরের স্ত্রী, মনের কষ্টে যা বললেন তিনি
- চিকিৎসককে যে সমস্যার কথা জানিয়েছেন নুর
- জাতীয় পার্টিকে নিষিদ্ধের দাবি : কড়া হুঁশিয়ারি দিয়ে যা বললো জামায়াত
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: আবারও গোল, ৭০ মিনিট শেষ
- সৌদি আরবে আঘাত হানলো ইয়েমেন থেকে ছোড়া ক্ষেপণাস্ত্র
- দুবাই রাজকুমারীর নতুন বাগদান,আংটির দাম জানলে চমকে যাবেন