দ:আফ্রিকার কাছে অসহায় হয়ে পড়েছে ভারত

যদিও ভারত জিতেছিলো টস। টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় ভারত। তবে কোহলি ও চেতেশ্বর পূজারা ছাড়া আর কেউ ভালো খেলতে পারেনি।
লোকেশ রাহুল ও মায়াঙ্ক আগারওয়াল শুরুটা ভালোভাবে করলেও ৩১ রানে ১১.২ ওভার খরচ করে তারা। এরপ দুই ওপেনারকে হারিয়ে বিপদে পড়ে ভারত। ১২ রান করে আউট হন রাহুল ও ১৫ রানে সাজঘরে ফেরেন আগারওয়াল।
তারপরেই পূজারাকে নিয়ে কোহলির দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে ২ উইকেটে ৭৫ রান করে লাঞ্চ বিরতিতে যায় ভারত। এরপর ৪৩ রানে আউট হন পুজারা। এবং ৯ রানে আউট আজিঙ্কা রাহানে। এতে ৪ উইকেটে ১৪১ রান ছিলো ভারতের। ৪ উইকেটে ১৭৫ রান থেকে ২২৩ তুলতেই ৫ উইকেট হারায় ভারত।
নবম ব্যাটার হিসেবে আউট হন দলের সেরা পারফরমার কোহলি। ২০১ বলে ১২ বাউন্ডারি আর এক ছক্কায় ৭৯ রানের ইনিংস খেলে রাবাদার বলে উইকেটরক্ষকের ক্যাচ হন ভারতীয় অধিনায়ক।
প্রোটিয়া বোলারদের মধ্যে সবচেয়ে সফল কাগিসো রাবাদা, ৭৩ রানে এই পেসারের শিকার ৪ উইকেট। ৫৫ রানে ৩ উইকেট নেন জানসেন।
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর ট্রাইবেকারে শেষ হলো আর্জেন্টিনা ও কলম্বিয়ার ফুটবল ম্যাচ
- চরম দু:সংবাদ : অল্পের জন্য রক্ষা পেলো বিমান বাংলাদেশের ৪০০ যাত্রী নিয়ে উড়া বিমান
- শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান চালু রাখা নিয়ে আসলো যে সিদ্ধান্ত
- সকলেই সাবধান : আগামী ১১ দিন সারাদেশে ‘বিশেষ সতর্কতা’ জারি
- প্রবাসীরা সাবধান : হতে পারে তিন মাস জেল ও মোটা অঙ্কের জরিমানা
- শিক্ষকদের জন্য দারুন সুখবর : এখন থেকে যত হাজার টাকা বেতন পাবেন শিক্ষকরা
- পিতা যদি সব সম্পত্তি এক সন্তানকে লিখে দেন, তাহলে বাকি সন্তানদের করণীয় কী,জেনেনিন
- প্রকাশ করা হলো জুলাই জাতীয় সনদের খসড়া
- ট্রইবেকারে ৫-৪ গোলের ম্যাচ শেষে যা বললেন আর্জেন্টিনার ফুটবলার
- সৌদিতে প্রবাসীদের জন্য বড় সুখবর
- ওয়ানডে ক্রিকেট র্যাংকিংয়ে নতুন চমক
- চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দলেই পাড়ি দিচ্ছেন নেইমার
- ছুটি কমছে প্রাথমিক ও মাধ্যমিকের
- নতুন করে আবেদন করলেন বেগম খালেদা জিয়া
- সাব্বিরকে ভুলে যাচ্ছে বিসিবি, ফিরবেন কি এশিয়া কাপে