| ঢাকা, সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৩ ভাদ্র ১৪৩২

মুশফিককে হারিয়ে চা পানে গেল বাংলাদেশ

ক্রিকেট ডেস্ক . স্পোর্টসআওয়ার২৪
২০২১ ডিসেম্বর ০৮ ১৪:৫৭:০২
মুশফিককে হারিয়ে চা পানে গেল বাংলাদেশ

প্রথম ইনিংসে পাকিস্তানের করা ৩০০ রানের চেয়ে ২১৩ রানে পিছিয়ে থেকে দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করে বাংলাদেশ। এবারো আগের ইনিংসের পুনরাবৃত্তি করতেই যেন মাঠে নামেন টাইগার ব্যাটাররা।

তাসের ঘরের মতো ভেঙে পড়া টপ অর্ডারের ৪ জনের কেউই দুই অংকের ঘরে রান করতে পারেননি। সাজঘরে ফেরার আগে সাদমান ইসলাম ২, মাহমুদুল হাসান জয় ৬, নাজমুল হোসেন শান্ত ৬ ও মুমিনুল হক ৭ রান করেন।

এরপর দলের হাল ধরেন লিটন দাস ও মুশফিকুর রহিম। দুজনে মিলে গড়েন ৭৩ রানের জুটি। শাহিন আফ্রিদি ও হাসান আলি দুজনেই দুটি করে উইকেট শিকার করেছেন।

এর আগে ঢাকা টেস্টের পঞ্চম দিনে ২৫ রান করলেই ফলো অন এড়াতে পারতো বাংলাদেশ। হাতে ছিল ৩ উইকেট। কিন্তু আগেরদিন করা ৭৬ রানের সঙ্গে আজ যোগ হয়েছে আর মাত্র ১১ রান। যার ফলে সব মিলিয়ে দেশের মাটিতে সর্বনিম্ন ৮৭ রানে অলআউট হয় টিম বাংলাদেশ।

ক্রিকেট

টিভিতে আজকের খেলার সময়সূচি: ক্রিকেট, ফুটবল আর টেনিসে জমজমাট দিন

টিভিতে আজকের খেলার সময়সূচি: ক্রিকেট, ফুটবল আর টেনিসে জমজমাট দিন

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজকের দিনটি ক্রীড়াপ্রেমীদের জন্য দারুণ উত্তেজনাপূর্ণ হতে যাচ্ছে। ক্রিকেটে রয়েছে ওয়ানডে ও ...

দ:আফ্রিকার বিপক্ষে সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড গড়লো ইংল্যান্ড

ইংল্যান্ড বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: রুট-বেথেলের সেঞ্চুরিতে সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড

দ:আফ্রিকার বিপক্ষে সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড গড়লো ইংল্যান্ড

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ হারের পরও শেষ ওয়ানডেতে ইংল্যান্ডের ব্যাটাররা ইতিহাস সৃষ্টি করলেন। জো রুট ...

ফুটবল

ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচের সময়সূচি ও পয়েন্ট টেবিল

ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচের সময়সূচি ও পয়েন্ট টেবিল

দক্ষিণ আমেরিকার ফিফা বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা তাদের শেষ দুটি ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে সেপ্টেম্বরের ...

রোনালদোর জোড়া গোলের পর ৫-০ তে শেষ হলো আর্মেনিয়া বনাম পর্তুগাল ম্যাচ

রোনালদোর জোড়া গোলের পর ৫-০ তে শেষ হলো আর্মেনিয়া বনাম পর্তুগাল ম্যাচ

বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে আর্মেনিয়াকে ৫-০ গোলে হারিয়ে পর্তুগাল ফুটবল দল নতুন রেকর্ডের দিকে এগিয়ে গেছে। ...

Scroll to top

রে
Close button