এইমাত্র পাওয়া : হঠাৎ করেই নতুন ঘোষণা দিলেন মেসি

চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ব্রাজিলের সাথে ম্যাচ শেষ করে মেসি পৌছে গেছেন প্যারিসে। প্যারিস সেইন্ট জার্মেইঁয়ের হয়ে মাঠে নামবেন তিনি আবার। প্যারিসে পৌঁছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন মেসি। সেখানেই ২০২১ সালকে বিশেষ বছর বলে জানিয়েছেন তিনি।
আর্জেন্টাইন লিখেছেন, ‘একটু আগেই প্যারিসে পৌঁছেছি কাতার বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করার অসীম আনন্দ নিয়ে। কোনো সন্দেহ নেই বিশেষ এই বছরটির মাহাত্ম্য বাড়িয়েছে এটি। আমাদের জন্য সবসময় আপনাদের দেওয়া ভালোবাসার জন্য ধন্যবাদ। যদি সৃষ্টিকর্তা চান, আগামী জানুয়ারিতে আবার দেখা হবে।’
জাতীয় দলে দুর্দান্ত কাটলেও ক্লাবে মেসির চলতি বছরটি কাটছে বেশ অস্বস্তির মধ্যে দিয়ে। বার্সেলোনার সঙ্গে দীর্ঘ ২১ বছরের সম্পর্ক শেষ করে পিএসজিতে পাড়ি জমিয়েছেন তিনি। এখানে এসেও এখন অবধি লিগ ওয়ানে পাননি গোলের দেখা। এর মধ্যেই ক্লাবটির স্পোর্টিং ডিরেক্টর অভিযোগ করেছেন, মেসি নাকি পিএসজির চেয়ে বেশি সময় দেন আর্জেন্টিনায়।
- চরম দু:সংবাদ : ৩০ জুনের মধ্যে চিরতরে বাতিল হয়ে যাবে ৬ শ্রেণির দলিল
- গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে যা বলছে ভারত
- ৭৯ রানে ধস, তবুও অপরাজিত থেকে ফাইনালে রংপুর
- ঋতুপর্ণা-সাবিনার ডাবল হ্যাটট্রিকে ফুটবল ইতিহাসে নজির, ২২-০ গোলে শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ
- আজ অধিনায়ক হিসেবে সাকিবের নতুন মিশন শুরু
- বাংলাদেশ-পাকিস্তান টি-২০ খেলা কবে, জেনেনিন সময় ও একাদশ
- তৃষ্ণার জোড়া গোলে এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ
- বেড়ে গেলো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৮ জুলাই ২০২৫): জেনেনিন কিভাবে টাকা পাঠালে বেশি টাকা পাবেন
- বাংলাদেশে আসন্ন নির্বাচন নিয়ে যা বললো ভারত
- আজ মাঠে তিন টি-টোয়েন্টি লড়াই, দেখবেন কোন চ্যানেলে
- বাংলাদেশিদের ভিসা দেয়া নিয়ে মুখ খুললো ভারত
- টি-টোয়েন্টির রেকর্ডবুকে মুস্তাফিজ, ইতিহাস গড়লেন কাটার মাস্টার
- আজ ১৮ জুলাই, ২০২৫ তারিখ : দেখেনিন আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তাব
- বুমরাহকে নিয়ে সিদ্ধান্ত শিগগিরই