বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচ মাঠে নামার আগে বাংলাদেশকে নিয়ে যা বললেন : তামিম ইকবাল

এই ফর্মেটে প্রস্তুতির ঘাটতি থাকায় নিজেই সরে গিয়েছেন বিশ্বকাপের স্কোয়াড থেকে। তবে দলের সাথে বিশ্বকাপে অংশগ্রহণ না করলেও বাংলাদেশ দলকে শুভকামনা জানাতে ভুলেননি তামিম।
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন মেয়র কাপের প্রচারণায় অংশ নিতে আজ সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হোটেলে এসেছিলেন জাতীয় দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। গণমাধ্যমের কাছে ক্রিকেট নিয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি তামিম।
তবে ঢাকা উত্তরের মেয়র আতিকুল ইসলামের এক প্রশ্নের জবাবে তামিম জানিয়েছেন, ‘বাংলাদেশ অবশ্যই জয় দিয়ে শুরু করবে বিশ্বকাপ। দলের জন্য আমার পক্ষ থেকে শুভকামনা রইল।’
প্রস্তুতি ম্যাচে আয়ারল্যান্ড ও শ্রীলঙ্কার কাছে হেরেছে বাংলাদেশ। তারপরও তামিম ইকবালের বিশ্বাস, বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভালো পারফরম্যান্স করবে।
মেয়র আতিকুল ইসলাম তামিম ইকবালের কাছে জানতে চান, বাংলাদেশ কি চ্যাম্পিয়ন হতে পারবে? তামিম হাসতে হাসতে বলেছেন, ‘চ্যাম্পিয়ন হবে বাংলাদেশ।
- আদালতে ক্রিকেটার নাসির-তামিমা, যে রায় দিলো বিচারক
- প্রধান উপদেষ্টার জরুরি সংবাদ সম্মেলন
- ৮৯ মিনিটে বদলে গেল ইতিহাস! চেলসি ও পিএসজি ম্যাচের মহা-নায়ক হলেন যে ফুটবলার
- শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ২ ক্রিকেটারকে নিয়ে কথা বললেন লিটন দাস
- প্রবাসীদের জন্য শেষ সুযোগ! ৩১ জুলাইয়ের পর কঠোর ব্যবস্থা
- চেলসির রাজত্ব ঘোষণা! গোল্ডেন বল,ও গোল্ডেন বুট জিতলেন যে ফুটবলাররা
- পাসপোর্টে তথ্য বদলেই সর্বনাশ! বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- হঠাৎ বাড়ল তেলের দাম
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল : ২-০ ব্যবধানে শেষ হলো ৭৫ মিনিটের খেলা
- ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের দাপট
- খাজনা না দিলে কত বছরে জমি খাস হয়
- শেষ ওভারে নাটক, অজানা পেসারের বিস্ময়! দ্বিতীয়বারের মতো হলো চ্যাম্পিয়ন
- অচল রাজধানীর মহাখালী রোড: বন্ধ হলো যান চলাচল
- মাত্র ১০ হাজার টাকাতেই শুরু করুন লাভজনক ব্যবসা
- ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম ভরিপ্রতি কমেছে ১,৫৭৫ টাকা, জেনেনিন বর্তমান দাম