ব্রেকিং নিউজ : প্লে-অফের আগে দল থেকে ২ ক্রিকেটারকে ছেড়ে দিলো ব্যাঙ্গালুরু

মূলত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম পর্বের জন্য লঙ্কান ক্রিকেটারদের ছাড়তে হয়েছে ব্যাঙ্গালুরুর। সে দুই ক্রিকেটার হলেন ডানহাতি পেসার দুশমন্থ চামিরা ও ডানহাতি স্পিনার ভানিন্দু হাসারাঙ্গা। তাদের ছাড়াই কলকাতার মুখোমুখি হবে বিরাট কোহলির দল।
চামিরা ও হাসারাঙ্গাকে ছেড়ে দেয়ার কথা জানিয়ে ব্যাঙ্গালুরুর টুইটার হ্যান্ডলারে লেখা হয়েছে, ‘আমরা তাদের দুজনকে শুভকামনা জানাই এবং আইপিএলে পেশাদারিত্ব ও কঠোর পরিশ্রমের কারণে ধন্যবাদ জানাই।’
আইপিএলের আরব আমিরাত পর্ব শুরুর আগে বদলি খেলোয়াড় হিসেবে সুযোগ পেয়েছিলেন হাসারাঙ্গা ও চামিরা। স্পিনার হাসারাঙ্গাকে দুইটি ম্যাচে নিয়েছিলো ব্যাঙ্গালুরু। অন্যদিকে কোনো ম্যাচেই সুযোগ পাননি চামিরা।
আসন্ন বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে এ গ্রুপে রয়েছে শ্রীলঙ্কা। যেখানে তাদের সঙ্গী নেদারল্যান্ডস, নামিবিয়া ও আয়ারল্যান্ড। আগামী ১৮ অক্টোবর নামিবিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে শ্রীলঙ্কার বিশ্বকাপ যাত্রা।
- সৌদি আরবে বড় সুখবর : এবার পূরণ হবে প্রবাসীদের স্বপ্ন
- সিরিজ বাঁচাতে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ: দেখেনিন ২ দলের একাদশ
- প্রবাসীদের জন্য নতুন সুখবর ঘোষণা করলো সরকার
- সকালে গোসল করবেন না রাতে বিজ্ঞান যা বলছে জানলে অবাক হবেন
- নৌকার প্রতীক বাতিল করা নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানালো এনসিপির, নেতারা
- প্রবাসীদের জন্য শেষ সুযোগ! ৩১ জুলাইয়ের পর কঠোর ব্যবস্থা
- আজ বাংলাদেশ-নেপাল ফুটবল ম্যাচটি ফ্রি দেখবেন যেভাবে
- সৌদি রিয়াল রেট: কোথায় পাঠালে বেশি টাকা পাবেন পরিবার, জেনেনিন এখনই
- পাসপোর্টে তথ্য বদলেই সর্বনাশ! বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- একলাফে বেড়ে গেলো সিঙ্গাপুরের ডলার রেট, জেনেনিন আজকের রেট
- টিভিতে আজকের সকল খেলার সময়সূচি : একদিনেই ফুটবল-ক্রিকেট-টেনিসের জমজমাট লড়াই
- হঠাৎ বাড়ল তেলের দাম
- ওমানি রিয়ালের আজকের রেট ১৩ জুলাই
- চেলসি বনাম পিএসজি ফাইনাল ম্যাচ নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী
- আজকের স্বর্ণের দাম (১৩ জুলাই ২০২৫)