দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অফিস

এতে বলা হয়, বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলে মৌসুমি অক্ষ অবস্থান করায় ও একই সঙ্গে মৌসুমি বায়ু সক্রিয় থাকায় বৃহস্পতিবার রাত ৮টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কোথাও কোথাও ভারি (৪৪ থেকে ৮৮ মিলিমিটার) থেকে অতিভারি (৮৯ মিলিমিটারের বেশি) বৃষ্টি হতে পারে।
আবহাওয়াবিদ মো. আফতাব উদ্দিন বলেন, মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর সক্রিয় ও উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি থেকে প্রবল অবস্থায় রয়েছে। তিনি জানান, গতকাল বুধবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় সবচেয়ে বেশি বৃষ্টি হয়েছে কক্সবাজারে, ১৭৮ মিলিমিটার। ঢাকায় ১১ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে।
এছাড়াও এসময়ে হাতিয়া (১১৬ মিলিমিটার), ঈশ্বরদী (১৬৩ মিলিমিটার), তেঁতুলিয়া (১১৩ মিলিমিটার) ও চুয়াডাঙ্গায় (৯৯ মিলিমিটার) অতিভারি বৃষ্টি হয়েছে। বৃহস্পতিবার দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল মোংলায়, ৩৪ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
- শোক সংবাদ : জামায়াত আমির শফিকুর রহমানের পরিবারে শোকের ছায়া
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশ সরাসরি খেলবে কিনা, জানিয়ে দিল আইসিসি
- বড় দু:সংবাদ : বিপদে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল, মহাচিন্তায় অধিনায়ক মিরাজ
- ক্রিকেট ইতিহাসে বিশ্বরেকর্ড গড়লেন বাংলাদেশের তানভীর ইসলাম
- অপারেশন সিঁদুরে পাকিস্থানের বিরুদ্ধে ভারতীয় সেনা নিহতের সংখ্যা জানলে চমকে যাবেন
- সকালে প্রথমে পানি না ব্রাশ? ৯০% মানুষ এই ভুলটি করে
- আইসিসি থেকে বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ
- হঠাৎ মুস্তাফিজকে নিয়ে যে মন্তব্য করে আলোচনার ঝড় তুললেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার
- মাশরাফির যে এক কথাতেই ভাইরাল বাংলাদেশ ক্রিকেট
- শেখ হাসিনার লন্ডন যাত্রা নিয়ে যা জানা গেছে
- আজ বাংলাদেশের বাজারে ১৮,২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- নাভিতে যে তেল দিলেই মিলবে যৌ‘বন
- তছনছ হয়ে গেছে ক্রিকেটের রেকর্ডবুক, সৃষ্টি হলো নতুন ইতিহাস
- প্রবাসীদের জন্য সুখবর, ডলারসহ সব মুদ্রার সর্বশেষ হালনাগাদ রেট"
- ফিফা ক্লাব ওয়ার্ল্ড কাপ ২০২৫: কার বিপক্ষে কে? চূড়ান্ত হলো সেমিফাইনাল সূচি!