সব জল্পনা-কল্পনা শেষে নতুন ক্লাবে গেল রোনালদো

ইতালির খেলাধুলাভিত্তিক দৈনিক কোরিরে দেল্লো স্পোর্ট এক খবরে জানিয়েছে জুভেন্টাস ছেড়ে ইংল্যান্ডের ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটিতে নাম লেখাবেন রোনালদো। তাও কোনো উচ্চ ট্রান্সফার ফি’তে নয়। বর্তমান বাজারের বিচারে অনেক কম, মাত্র ২৫ মিলিয়ন পাউন্ডের (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২৯২ কোটি টাকা) বিনিময়ে রোনালদোকে ম্যান সিটিতে পাঠাচ্ছেন তার এজেন্ট জর্জ মেন্ডেস।
বর্তমানে জুভেন্টাসে প্রতি মৌসুমে ২৫.৫ মিলিয়ন পাউন্ড আয় করেন রোনালদো। তবে তার এই চুক্তির বাকি রয়েছে আর মাত্র ১০ মাস। ক্লাবটির সঙ্গে রোনালদোর চুক্তি নবায়নের কোনো ইঙ্গিতও পাওয়া যায়নি এখনও পর্যন্ত। আর তাকে নিতে মুখিয়ে রয়েছে পিএসজি, রিয়াল মাদ্রিদ ও ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।
এখন অনেকটা বোমা ফাটানোর মতোই রোনালদোর ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দেয়ার গুঞ্জনটি প্রকাশ করেছে ইতালিয়ান সংবাদমাধ্যম। তাও পুরো ব্যাপারটি কি না হচ্ছে তার এজেন্ট জর্জ মেন্ডেসের মাধ্যমে।
- এসএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা
- সিগারেটের বাংলা অর্থ কী, অনেকেই বলতে পারেন না, না জানলে জেনেনিন আপনিও
- অজুর পর মূত্র ফোঁটা বেরিয়েছে মনে হলে যা করবেন
- সকালে প্রথমে পানি না ব্রাশ? ৯০% মানুষ এই ভুলটি করে
- হঠাৎ মুস্তাফিজকে নিয়ে যে মন্তব্য করে আলোচনার ঝড় তুললেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার
- তবে কি ফিরছেন অবহেলিত টাইগার ক্রিকেটার! সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে চমক বাংলাদেশ দলে
- টি-টোয়েন্টিতে নতুন চমক: বুলবুলের মাস্টারপ্ল্যানে সাইফের পর আরেক চমক
- নির্বাচনে যত শতাংশ ভোট পাবে বিএনপি ও জামায়াত, জরিপে উঠে এলো যে তথ্য
- সুখবর! এই দুই দেশে যেতে বাংলাদেশিদের আর ভিসা লাগবে না
- জানেন এবার এক লাফে কত কমলো ভরি প্রতি স্বর্ণের দাম, বিনিয়োগকারীদের ঘুম হারাম
- তুমুল সংঘর্ষে ভারতে পালাল চার হাজার মানুষ
- হিজড়াদের ৩টি জিনিসে ভুলেও হাত দেবেন না
- পেঁয়াজের বাজারে সুখবর
- দেশের ব্যাংক গুলো নিয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত, ১২টি গ্রুপে ভাগ করার ঘোষণা দিলো : বাংলাদেশ ব্যাংক
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৭ জুলাই ২০২৫)