মো : মারুফ হোসেন
সিনিয়র রিপোর্টার
বিএনপি কাউন্সিলে ভোটের ব্যালট ছিনতাই, স্থগিত ফলাফল ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক: পিরোজপুর সদর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিলে ভোট গণনার সময় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাতে শিল্পকলা একাডেমিতে অনুষ্ঠিত এই কাউন্সিলে দুই পক্ষের হাতাহাতি ও ব্যালট ছিনতাইয়ের ঘটনায় ফলাফল ঘোষণা স্থগিত করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেলে অনুষ্ঠিত ভোটে সাতটি ইউনিয়নের মোট ৪৯৭ জন কাউন্সিলরের মধ্যে ৪৮২ জন ভোট দেন। ভোট গণনা শুরু হওয়ার পরপরই অডিটোরিয়ামে বিশৃঙ্খলা শুরু হয়। এক পর্যায়ে কিছু ব্যক্তি হট্টগোলের সুযোগে ব্যালট ছিনতাই করে নিয়ে যায়। এর ফলে ভোট গণনা বন্ধ হয়ে যায়।
এ বিষয়ে কাউন্সিল প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক ও বিএনপির কেন্দ্রীয় বন ও পরিবেশ বিষয়ক সহ-সম্পাদক কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু জানান, ঘটনাটি দুঃখজনক। বিষয়টি নিয়ে দলীয় নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
অন্যদিকে, পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল ইসলাম বলেন, ব্যালট ছিনতাইয়ের ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর নেই। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।
সোহাগ /
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ
- নুরুল হক নুরকে যে দেশে পাঠানোর নির্দেশ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
- "ব্রাজিল বনাম চিলি: জেনেনিন ম্যাচ শুরুর সময় ও লাইভ দেখার উপায়
- বাংলাদেশকে নিয়ে এইমাত্র নতুন ঘোষণা দিলো দ:কোরিয়া
- এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য হাইকোর্টের যুগান্তকারী রায়
- মাত্র ১২ বলে ১১ ছক্কা হাঁকিয়ে গড়লেন বিশ্বরেকর্ড
- কমে গেলো এলপি গ্যাস ও অটোগ্যাসের দাম
- আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন
- রাতেই ঝড়ের আভাস: ৬ অঞ্চলে সতর্কবার্তা
- নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা: ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভোরি সোনা ও রুপার দাম
- নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল: জনমনে উদ্বেগ, করণীয় নিয়ে প্রশ্ন
- ভিসা নিয়ে বাংলাদেশকে যে বার্তা দিলো ইতালি
- বিএনপিকে 'ফাঁদে ফেলার’ পরিকল্পনা চলছে
- আগস্ট ৩১ থেকে ফেসবুকের নতুন আয় নীতি: আসল পরিবর্তন আর গুজবের ভিড়
- "এশিয়া কাপ ছাড়াই আফগানিস্তান ও আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি বাংলাদেশ"