ভাইরাল হলো বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ে আজকের ম্যাচের যে ভিডিও দেখুন

ব্যাট চালিয়ে খেলে ৫৭ বলে ২ চার ১ ছক্কায়অ ৪৬ রান করে ফেলেন। তবে শরীফুল ইসলামের বলে তাকে ‘হিট উইকেট’ হয়ে ফিরতে হলো। ভাঙল ডিওন মেয়ার্সের সঙ্গে ৩১ রানের চতুর্থ উইকেট জুটি।
টেইলরের আউটটা ছিল স্রেফ অবিশ্বাস্য। একবার পা থেকে জুতা খুলে স্টাম্পে লাগতে গিয়েও লাগেনি। এবার শরীফুলের শর্ট বলে আপার কাট করতে গিয়েও পারেননি। তবে সে শটের প্রতিক্রিয়ায় ব্যাটটা ঘুরিয়ে এনেছিলেন পেছনের দিকে। তখন পর্যন্ত সবকিছু স্বাভাবিকই ছিল। কিন্তু টেইলর একটু হতাশ হয়েই যেন ব্যাটটা সামনে-পেছনে করলেন এবং ব্যাট গিয়ে লাগল স্টাম্পে।
আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে এই প্রথমবার ‘হিট উইকেট’ হলেন টেইলর। এই ইনিংস খেলার পথেই তিনি গ্রান্ট ফ্লাওয়ারকে টপকে জিম্বাবুয়ের হয়ে ওয়ানডেতে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রানের মালিক হয়েছেন। তার সামনে শুধু অ্যান্ডি ফ্লাওয়ার।
Brendan Taylor out with one of the most ridiculous wickets I've seen in a long time ???? #ZIMvBAN pic.twitter.com/njQWXHbhTl
— Santokie (@Santokie89) July 18, 2021
- ভারতের ৯৩ বছরের টেস্ট ইতিহাসে প্রথম ইতিহাস গড়লেন শুভমান গিল
- এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল
- বাংলাদেশের ৪ দুর্ভাগা ক্রিকেটারের নাম বললেন সাকিব আল হাসান
- পুলিশের হাতে আটক বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক
- আজ বাংলাদেশে ১৮,২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- এবার ঘরে বসেই মাত্র কয়েক মিনিটে জাতীয় পরিচয়পত্র ডাউনলোড করুন
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- ব্রেকিং নিউজ: গাড়ি দুর্ঘটনায় আরেক তারকার মৃত্যু
- বাড়লো আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৩ জুলাই ২০২৫)
- টানা ৩ দিনের ছুটি
- নিজের জীবন দিয়েও বড় ভাইকে বাঁচাতে পারলেন না ছোট ভাই
- ক্রিকেটে ভেঙ্গে গেল ৫১ বছর ধরে অক্ষত থাকা সেই রেকর্ড
- তার ছাড়াই চলবে কারেন্ট : তারবিহীন বিদ্যুতের যুগে প্রবেশ করতে যাচ্ছে বিশ্ব
- ভিসা নিয়ে সুখবর দিল আমেরিকা
- ফুটবল বিশ্বে শোকের কালো ছায়া : মারা গেলেন লিভারপুলের বিশ্বসেরা ফুটবলার